Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 20:27   #1
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

101 id2386 Вероника

поведаю вам повествование о новенькой веронике....https://a.sexnsk2.live/id2386.htm
звоню-трубку берет сама-назвает адрес-10-этажка напротив боулинга апполо 24.....подъезжаю-называет квартиру без промедлений. Захожу. Фотки не соответствуют. Крашеная (пережженая) блондинка, ТТХ соответствуют, лицо на любителя, сиси подвисают конкретно-видно по хлюпкому лифчику, ниже пояса как будто херово выбрито на первый взгляд. Животика не увидел-но мне кажется что она его втянула), на вид 29-30 лет.Хата , кстати, в нормальном ремонте, везде чисто не прокурено. Сказала что с подругой-но она не работает, а просто так в гости к подруге индивидуалке зашла(хаха). Короче постоял на пороге-и решил активировать режим съебандр!
1983sex вне форума  
Старый 17.07.2011, 21:14   #2
Miha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня побывал в этой конторе. Диспетчер четко навел на цель. Ждать перед подъездом не пришлось...Захожу встретила заспанная девушка ростом где-то 175, черные волосы, при теле, в коротком обычном платье. Время было уже позднее, а слить баки требовалось с каждой минутой все сильнее, так что пришлось остаться. Кстати она мне сильно напомнила Яну, которая примерно до Нового Года принимала на Лермонтова. Вроде полновата, но лишних складок нет, только вот грудь заметно меньше - где-то между первым и вторым, но кстати неплохая. На вопрос есть подружка, пригласила вторую. Вышла еще телка еще более заспаннее, с растрепанными волосами и маленькими сиськами в разные стороны... Вобщем остался с первой...
Расчет потребовала сразу...душ...большая скрипучая кровать...она, еле-еле крихтя легла рядом, начала типо с минета...еле-еле начала руками теребить...минута, вторая...тут я не выдержал и спросил: мол не уснала ли, родная. Она нет и начала вяло чехлить ртом...вобщем такого ебаного минета еще никогда не было и надеюсь не будет. перешли в классику..Тут она сказанула: ну давай и опять бля лениво зевнула.. короче ебал я это бесдыханное бревно где-то минут 10...представляя себе других более приятных фей :) Отстрелялся и в душ.. На вопрос нет ли чая, сказали, что ничего у нас нет...три-четыре вопроса, чтоб завязать разговор, а в ответ: "да бля", "нет бля". Спросил, что такая сонная говорит: "Бля устала, бухала утром". Ну и хер с тобой, оделся и пошел на выход. Перед выходом уже сказала, что мол соврала, что буханула, но правда устала...да мне то какая нахуй разница, что у тебя.. вышла на работу - работай, отрабатывай деньги.
Квартира кстати в поряде, ремонт хороший, только вот аптечки в ванной не приметил. Оценки проставил в анкете. Больше туда не пойду, не люблю ленивых фей...Любителям девушек в теле может и стоит попробывать. Если попадетесь на не заспанную, может она что-нибудь и выдаст :)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot