Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Mersedes из команды ДИНАМО!
1983sex 17:19 21.06.2011
Мини-отчет о https://a.sexnsk2.live/id2390.htm
звоню -грит подъезжай на ПИСАРЕВА 82 (рядом с ипадрой). Я ей-буду через 10 мин. Подъехал-звоню. Грит-спускаюсь, подходи ко 2 подъезду. Подошел-жду......5минут........10минут.....15минут-позвонил раз 7-гудок идет, ответа нет. Так и уехал ни с чем. Динамо телка!
Resident 19:34 21.06.2011
Не расстраивайся! Судя по анкете и адресу - это, многим здесь известная, гоблоконтора.
1983sex 20:10 21.06.2011
когда я подошел к подъезду там действительно стояла девушка-лет так 23-25 , черненькая, худенькая-я сказал привет-с полной уверенностью что это она, однако она чуть не отскочила от меня. я подумал на секунду что ошибся, тут же подъехал какой то тип на фите, эта девочка села назад! и они уехали.....короче меня наебали....
воробей 05:49 22.06.2011
Сообщение от 1983sex:
когда я подошел к подъезду там действительно стояла девушка-лет так 23-25 , черненькая, худенькая-я сказал привет-с полной уверенностью что это она, однако она чуть не отскочила от меня. я подумал на секунду что ошибся, тут же подъехал какой то тип на фите, эта девочка села назад! и они уехали.....короче меня наебали....
Вчера мимо проезжал, часиков в 23 звоню... Привет это МесЕдес? Да конечно!!! Ох ёптить! А я Эдмон Дантес. Тока горю откинулся, ябаться хочу.. Хуле приезжай. Фото твои? Да бис пизды. Подьезжаю, номер хаты, подымаюсь, встречает гоблин которого я ебать не стал бы и после 20 лет отсидки. Развернуся и нах оттуда, даже на Запорожец не тянет.....
Закрытая тема Up