Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Вопрос ко всем!!!
BenZin 07:33 29.06.2011
Сообщение от АНГЕЛ:
Вообщем суть в том, что мне предложили соблазнить мужа одной знакомой!

У них брачный контракт, он блядует, и она об этом знает и не знает как доказать!
Предложила соблазнить его (знаю через что), и попросила доказательства в виде фото, а лучше видео!
За это 15 тонн евро!
Но всё таки как то страшно, вдруг найдёт и по головке моей нафеячит!

Кто что думает?
Да халява срубить бабок по быстрому была всегда сладкой, мало кто задумывался о последствиях этой халаявы, Дима и Дарк правы по поводу уголовки, ты же всех их планов не знаешь кто тебе это предложил замутить. Дарк с авантюрой тож прав, можно всё провернуть голова бы была на плечах, как говорится и на хуй не сесть и рыбки словить
Ответ
Крестьянин 21:34 29.06.2011
Глупость. Либо подруга не соображает в жизни либо это тема ради темы (поболтать).
1) в обозначенный бюджет, поделенный на десять, можно расковырять фактический адюльтер и без всяких провокаций, не привлекая актеров. Для "предъявы" хватит.
2) нафига нужны доказательства измены. Российский закон не такой -- по общему правилу брачный договор -- это соглашение по поводу режима имущества и весьма маловероятно, что причина развода в виде адюльтера способна как-то перераспределить собственность. В любом другом случае, зачем нужна ситуация?
А для того, что бы просто развестись и соответственно начать пилить имущество, доказывать факт адюльтера вовсе не обязательно.
Единственная версия -- девушка хочет выглядеть "прилично" для общественного мнения, типо рейдерить мужика за его "косяк", а не просто любовь прошло... :-)
Насчет того, что за деньги запечатлеть свой секс с прекрасным незнакомцем, это малореально что здесь будет какой-либо состав преступления. Есть конечно нюансы, но чегой-то такого, что поволокут в тюрьму разумеется нет.
Самое банальное исключение, однако -- встроиться в чью нибудь схему с вымогаловым-мошенничеством, тогда можно просто попасть что называется "под раздачу".
Ну и конечно, отвлекаясь от скуШШШных законов, никто не отменял исход a la "девяностые", в плане возможного угощения битой, дешево и сердито. За такую пакость думаю, вполне возможно. Вариант установки титановой пластины в череп и 15 евро в кармане (а может и нет?).
Ответ
1 2 3
Ответ Up