Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>коллеги помогите найти маришку
rrrrr 11:27 17.07.2008
любовь за деньги называется проституцией, а дружба за деньги - бизнесом!
GaD 07:29 18.07.2008
Сообщение от Xelvis:
любовь за деньги называется проституцией, а дружба за деньги - бизнесом!
Ты непонел любые отнашения в какойто степени за деньги а когда все конкретно гораздо удобние :cool:
кот 08:40 18.07.2008
гаду:
очень соблазнительно заиметь ьакую полуфею на полгодика, чтоб после проверочки можно было без резинки поразвлекаться-страсть как ненавижу эти резиновые пальто! однако где гарантия, что ты единственный у нее в это время? да и ценник на ее содержание я думаю тоже не хилый.думаю в районе 50-100 тр. сколько она твойему другу обходилась, поинтересуйся, коллега?
Ogon 20:49 18.07.2008
Сообщение от cearl:
живет вроде с мужиком лет за 40. говорит что у них все здорово и она его любит будто и он ее.короче все время ссылается на него.а еще все время отбивается от имени фея и полу-фея, хотя думаю она вполне ко 2му подходит. брюнеточка высокая с карими глазами.любит белое носить и мне тогож пожелала если встретимся. я долго с ней по аси переписываюсь она то злится то вроде опять согласна встретится неглядя на мужика своево.я все хочу с ней свидится. очень она меня заводит своей то злостью то согласием встретится. тел. не дает правда((((

а ты что знаешь? было в ее форуме предложение съездит колективом куда-нить отдохнуть. у кого то с ней получилось встретится?
Да.. мозги она тебе думаю еще покрутит.. :)
GaD 09:50 22.07.2008
Сообщение от Ogon:
Да.. мозги она тебе думаю еще покрутит.. :)
Самое главное !!!! Держать таких на растоянии непривязываться и кстати бабы особенно красивые почемуто это любят а поповоду ценника нетак много рублей 20-30 максимум
zmeelov 10:06 23.07.2008
Думаю достаточно эту тему тут слюнявить.
Создай новую когда встретишся:-)
Ogon 22:04 24.07.2008
Сообщение от zmeelov:
Думаю достаточно эту тему тут слюнявить.
Создай новую когда встретишся:-)
Полностью согласен! Зазудилось у него блин! Еще и переписку выставил на всеобщее обозрение!:mad:
1 2 3
Закрытая тема Up