Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Атчот о разборках
Izzy 09:45 10.06.2011
В общем - резюмирую:
1. Стоят по всей Нарымской. От "Дома охотника" до "Бот.Сада".
2. Вневедомственная охрана по какой-то причине их "крышует" (сутеров, которые на зеленом Паджеро сидят, все "синие").
3. Блядищу эту я не нашел, претензии они приняли (взяли номер, сказали "как выйдет на работу - мы с ней "почирикаем", если что - бабло - вернем).

Я вчера реально очканул: звонят эти, мол "кто-ты, кто-ты? Дон Изя? Ну если ты - Дон Изя, то давай-ка подьезжай, погутарим".

Я смотрю, а там - менты с ними рядом стоят и пиздят.

Ну приехал. Хули. Грю: "вы мя напугать решили? Ну давайте попиздим".
Они так меж собой переглянулись и тут ко мне эти двое (блядь, запомнить номер машины надо было вневедемоственной охраны).

Ссука. Уже угрохал на это дело хуй знает сколько денег. Уже бесит, блядь.

Ах да, самое-то интересное: сутеры мне сказали, что они забирают 70% от их дохода. Так что на 70% эти пацаны - попали, за язык никто не тянул.

ps я вот чего думаю, а мож уважаемые Доны соберутся табуном, да на "Фараон" подьедем все вместе, бить никого не будем, тупо встанем табуном на машинах, чтобы ни ментам ни сутерам работы не было? Грубо говоря вот стоит ихняя Паджера (дешевка, блядь, старая) - перед ней пару машин поставим, и за ней пару. Да хоть десять нарисуем.

А?
Ответ
мартовский кот 09:58 10.06.2011
Сообщение от Izzy:
В общем - резюмирую:
1. Стоят по всей Нарымской. От "Дома охотника" до "Бот.Сада".
2. Вневедомственная охрана по какой-то причине их "крышует" (сутеров, которые на зеленом Паджеро сидят, все "синие").
3. Блядищу эту я не нашел, претензии они приняли (взяли номер, сказали "как выйдет на работу - мы с ней "почирикаем", если что - бабло - вернем).

Я вчера реально очканул: звонят эти, мол "кто-ты, кто-ты? Дон Изя? Ну если ты - Дон Изя, то давай-ка подьезжай, погутарим".

Я смотрю, а там - менты с ними рядом стоят и пиздят.

Ну приехал. Хули. Грю: "вы мя напугать решили? Ну давайте попиздим".
Они так меж собой переглянулись и тут ко мне эти двое (блядь, запомнить номер машины надо было вневедемоственной охраны).

Ссука. Уже угрохал на это дело хуй знает сколько денег. Уже бесит, блядь.

Ах да, самое-то интересное: сутеры мне сказали, что они забирают 70% от их дохода. Так что на 70% эти пацаны - попали, за язык никто не тянул.

ps я вот чего думаю, а мож уважаемые Доны соберутся табуном, да на "Фараон" подьедем все вместе, бить никого не будем, тупо встанем табуном на машинах, чтобы ни ментам ни сутерам работы не было? Грубо говоря вот стоит ихняя Паджера (дешевка, блядь, старая) - перед ней пару машин поставим, и за ней пару. Да хоть десять нарисуем.

А?
я только ЗА!!! Только время согласовать нужно за ранее а то работа все дела, в добавок у меня тут роман - надо как то личную жизнь налаживать
Ответ
admin 10:01 10.06.2011
вот блять....все бросят свои дела...бизнес....и поедут общаться с какими то сутенерами синими и ихними блядями наркоманшами...... сифилисными
какие то стрелки с сержантами из вневедомственной охраны.......
да нуево нахуй
Ответ
Лариса 12:39 10.06.2011
Моя читал и плакалЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Ответ
Izzy 14:24 10.06.2011
Сообщение от admin:
вот блять....все бросят свои дела...бизнес....и поедут общаться с какими то сутенерами синими и ихними блядями наркоманшами...... сифилисными
какие то стрелки с сержантами из вневедомственной охраны.......
да нуево нахуй
Размечтался. Встанем тупо и нажремся! И заблокируем им доступ к бизнесу. И еще и ебать не будем!!!

Пацаны если чего sms-ку мне на мой прямой номер кидайте +7
Ответ
Izzy 14:48 10.06.2011
я надеюсь никто вот таких разборок себе не представил???

https://youtube.com/watch?v=tGZiKpEdJ1c
Ответ
Izzy 00:33 11.06.2011
Сообщение от Ledi:
Я конечно извиняюсь за нескромный вопрос, но вам сколько лет дон Изя? А то мне кажется вы школу только недавно закончили.........
Мне 33. Ща вот 34 будет.
А школу я внатуре закончил недавно. Высшую Партийную Школу :о)
Ответ
Позитифф 18:11 11.06.2011
Изь, а что из арсенала брать?)))
П.С. Ты на розовой бэхе приедешь?)))
Ответ
Ответ Up