Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 06:53   #1
старик хоттабыч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2108.htm

Всем Донам привет! Примите отчет по этой фейке. https://a.sexnsk2.live/id2108.htm
Вчера решил навестить ее
созвон,адрес-подъезжаю, грю квартира какая отвечает погоди сейчас переоденусь и перезваню,лады думаю щас фейка примет боевой вид ведь ждет. Прошло минут 5 -звонок (с другого номера) все нормально-заходи.
Подымаюсь стоит деваха (ни чего общего с фото)в джинсовой юбке и рубахе такая радосная,тут же с порога давай проходи чай будешь или кофу если чай черный или зеленый короче вся на позитиве говорит без остановки.Обратила внимание что настроение у меня не очень пообещала что непременно улучшит на что получил влажное полотенце и в душ,шампусики есть аптеку не обнаружил, выхожу навстречу фейка ты располагайся щас сама ополоснусь,,,,,,
и так - начали миня с интузиазмом но быстро устала и грит давай сзади,
продолжили прямо сказать невпечатлило грю сменим вход; Ааа у тебя же с допом, вспоминает она и начинает искать смазку,не нашла,грит давай с детским кремом,мне ужу пох,соглашаюсь на том и первый отстрел,далее душ,чай,треп в основном она, предлагаю контрольный в голову миня минут пять потом чую в роте у нее появляются зубы и настойчиво начинают сжимать енг обращаю ее внимание что комфорт исчезает хватка ослабла на пару минут и опять зубные тиски, понимаю что второго раза не будет грю лады хорош удаляюсь на том и порешили.
(в процессе постоянно напоминала что срочно нужно ей на пляж загарать, с кем то переговаривались по телефону и созналась что с крутого бодуна)
вывод:
контрора
хата-3-
фея-3
отношение-"я тебя знаю 100лет"
секс - больше такого не охота
вроде все если че-то упустил не взышите!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot