Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>В ахуе Братва!!!
Izzy 23:55 08.06.2011
Подогнал перед "Фараоном". Снял (Нарымская, в смысле). Дешевка, но красивая.

Грит: "до утра - 8 тонн". А я хули? Да без базара. Загнались в "Трубу" (на Фрунзе) - и во бля - СЬЕБАЛАСЬ!!!

Я, как духовитый пацан, приехал там на Паджеро сутеры стояли. Грю: "Парни - так не делается. Так - нельзя. Телка ваша. Надо вернуть, Я - Дон Изя, блядь!".

И, бля, (ипическая сила) они мне грят:"а ты завтра подьедь, с нашей крышей почирикаешь".

Все бля. Все. Ссука, Братья - Я - злой. Пиздец кому-то.

"Остался недоволен, однозначно не пойду еще".

p.s. Все, блядь. Пацаны - одни маты, слов - нет. Ментам если чего их отдам.

Я злой, я, Братья - ЗЛОЙ!!! Время 4 утра, БЛЯДЬ!!! И эта паскуда - сьеблась! Все бля!
Ответ
мартовский кот 07:38 09.06.2011
Сообщение от Izzy:
Подогнал перед "Фараоном". Снял (Нарымская, в смысле). Дешевка, но красивая.

Грит: "до утра - 8 тонн". А я хули? Да без базара. Загнались в "Трубу" (на Фрунзе) - и во бля - СЬЕБАЛАСЬ!!!

Я, как духовитый пацан, приехал там на Паджеро сутеры стояли. Грю: "Парни - так не делается. Так - нельзя. Телка ваша. Надо вернуть, Я - Дон Изя, блядь!".

И, бля, (ипическая сила) они мне грят:"а ты завтра подьедь, с нашей крышей почирикаешь".

Все бля. Все. Ссука, Братья - Я - злой. Пиздец кому-то.

"Остался недоволен, однозначно не пойду еще".

p.s. Все, блядь. Пацаны - одни маты, слов - нет. Ментам если чего их отдам.

Я злой, я, Братья - ЗЛОЙ!!! Время 4 утра, БЛЯДЬ!!! И эта паскуда - сьеблась! Все бля!
бля а ты на хуя ж спрашивается всё бабло сразу то отдал.. тут грил что лохов кидать святое дело... бля бля.. а сам? .. хули бы по пятьсот рублей бы выдавал бы каждый час)))
Ответ
admin 08:06 09.06.2011
Сообщение от мартовский кот:
бля а ты на хуя ж спрашивается всё бабло сразу то отдал.. тут грил что лохов кидать святое дело... бля бля.. а сам? .. хули бы по пятьсот рублей бы выдавал бы каждый час)))
а лучше бы в конце между половых губ карточкой банковской провел этой придорожнице триперной
Ответ
Izzy 09:09 09.06.2011
Сообщение от мартовский кот:
бля а ты на хуя ж спрашивается всё бабло сразу то отдал.. тут грил что лохов кидать святое дело... бля бля.. а сам? .. хули бы по пятьсот рублей бы выдавал бы каждый час)))
Да валет я, вот я кто! Я просто купился на ее красоту. Она КОПИЯ моей бывшей (ну с которой расстались, которой еблище разбил). Просто копия. Глаза, лицо, фигура.

Эх Братья...бывает.
Ответ
Урод 09:14 09.06.2011
Сообщение от Izzy:

Эх Братья...бывает.
Бывает ))) Не переживай. А наказать надо, конечно.
Ответ
Izzy 16:30 09.06.2011
Сообщение от Урод:
Бывает ))) Не переживай. А наказать надо, конечно.
Узнали, пацаны.

"Отчет" - нарисую; нарисую - бля буду. Дон "апостол" если чего - подвердит. Через ментов будем "бить".

p.s. Я до СКП доберусь, если понадобится. До УСБ (менты на Нарымской-Жуковского стоят, им типа крышу рисуют - это мне два таксилы сказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДВА!!!!!!!!!) если надо, но такого западла для Новосибирской БРАТВЫ - Я ( Я(!) - Дон Изя) - не потерплю! Я для БРАТВЫ ЗАПАДЛА - НЕ ПОТЕРПЛЮ! НЕ ПОТЕРПЛЮ, Братья!

Я сказал. И за свой базар Я - отвечаю. Я (!) - ОТВЕЧАЮ! Я разберусь. И перед ВАМИ, Братья Доны, Я - отсчитаюсь. Я - СКАЗАЛ!
Ответ
Лариса 22:55 09.06.2011
Красивая дешовка)))))))))))))))) Паджеры-8 тонн-крыша-.........

Как страшно жить. (с.)
Ответ
Ответ Up