Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>весь мир дерьмо, все бабы - бляди
пух 18:50 11.06.2011
Мужчина в гневе может и ударить,будешь лицо тональником замазывать потом,и нечего нас злить,и так на с работы придёшь злой и уставший,а подруга(жена) мозг выносит,вместо того чтобы ванну приготовить,ужином вкусным накормить.
Ответ
miami 18:51 11.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
а я люблю,когда мужчина в гневе))))))еще и кулаком по столу стукнет))))за шею возьмет и что-нибудь будет злобно говорить)))))уххх
давно у тебя шея не болела?)))
Ответ
Регина 19:46 11.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
а я люблю,когда мужчина в гневе))))))еще и кулаком по столу стукнет))))за шею возьмет и что-нибудь будет злобно говорить)))))уххх
И при этом смотришь на него хитрым взглядом и улыбаешься)))))
Ответ
Лариса 22:29 11.06.2011
Сообщение от пух:
Мужчина в гневе может и ударить,будешь лицо тональником замазывать потом,и нечего нас злить,и так на с работы придёшь злой и уставший,а подруга(жена) мозг выносит,вместо того чтобы ванну приготовить,ужином вкусным накормить.
так потом можно и заяву накатать...бушь кулаками махать.
Ответ
пух 04:46 12.06.2011
Да я только по попе шлёпнуть могу со злости бабу,и то несильно.
Ответ
ЁшкинКот 06:48 12.06.2011
Сообщение от пух:
Мужчина в гневе может и ударить,будешь лицо тональником замазывать потом,и нечего нас злить,и так на с работы придёшь злой и уставший,а подруга(жена) мозг выносит,вместо того чтобы ванну приготовить,ужином вкусным накормить.
пощечина-то ладно...а стукнет если,то сам по морде схлопочет и потом в сизо сидеть будет



майами,ага)с того времени не болит)))чуть заедает порой
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up