Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>поцелуи
king 08:11 18.05.2011
Вчера полдня звонил, так и не попал
Урод 09:24 18.05.2011
Сообщение от king:
Вчера полдня звонил, так и не попал
Такое случается, брат. Старайся :)
Авдей 09:55 18.05.2011
Сообщение от Громофф:
девочка действительно хорошая, был несколько раз...
по фото они похожи, но не ее мне кажется (как минимум потому,что там фото от нескольких девушек!!!)
хата отличная, минет супер, секс с отдачей! а за 1500 вообще лучше не найти!
но...лицо, не очень! грубоватое, не симпатичное...мне ее совсем не захотелось поцеловать!
но по всему остальному девочка супер! профи!
Вот если поцеловать не тянет, значит уже к ней врятли больше пойду.
king 10:19 18.05.2011
Сообщение от Авдей:
Вот если поцеловать не тянет, значит уже к ней врятли больше пойду.
Авдей, а зачем целоваться с фейкой? Ведь не раз говорено и писано что во рту всякого г----а хватает, да и неизвестно с кем она лобзалась до тебя? так ведь и люис можно прихватить легко
admin 10:44 18.05.2011
Сообщение от king:
Авдей, а зачем целоваться с фейкой? Ведь не раз говорено и писано что во рту всякого г----а хватает, да и неизвестно с кем она лобзалась до тебя? так ведь и люис можно прихватить легко
а он как брежнив....всех абнимет расцолует
Авдей 12:51 18.05.2011
Сообщение от king:
Авдей, а зачем целоваться с фейкой? Ведь не раз говорено и писано что во рту всякого г----а хватает, да и неизвестно с кем она лобзалась до тебя? так ведь и люис можно прихватить легко
Так ведь это образно, не нужно ее целовать.
мартовский кот 12:53 18.05.2011
Сообщение от Авдей:
Так ведь это образно, не нужно ее целовать.
хуй знает товарисщи а мне нравится во время секса целоваться.. как то завожусь я от этого... хотя понимаю что намотать всякую хуйню мона.. так же как и с куней.. но бля.. что делать.. либо не ходить либо получать удовольствие по полной...
воробей 13:05 18.05.2011
Сообщение от мартовский кот:
хуй знает товарисщи а мне нравится во время секса целоваться.. как то завожусь я от этого... хотя понимаю что намотать всякую хуйню мона.. так же как и с куней.. но бля.. что делать.. либо не ходить либо получать удовольствие по полной...
а если фейка отказывает, шо делать???
мартовский кот 18:39 19.05.2011
Сообщение от воробей:
а если фейка отказывает, шо делать???
сделай куню))) они после этого в 99% целуются... единственная "Тайна" так и не дала поцеловать
Закрытая тема Up