Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ахтунг-Настя Рыжая бестия!
1983sex 16:23 06.06.2011
Мужики, контора https://a.sexnsk2.live/id2150.htm -притом такая еб.ческая! Голос по телефону (оператор) был спален сразу (дети кричали на заднем плане). Сказала честно что фотки не соответствуют, но подобраны очень близко.Цитирую :" Стильная красивая шатенка.Модельные данные темпераментная сексуальная могу пригласить подругу для лесби.Без разочарований!"
На мой вопрос о соответствии ТТХ-сказала, что могу не волноваться-девочка зачетная. Назвала адрес-Октябрьская 40.....Много раз был я в этом доме-но хз что меня туда потянуло. Через пробку выбираюсь с Королева-ехал наверно минут 40....думаю ну ща вдую! Подъехал-дали номер хазы (реально хазы) первый этаж. Врываюсь-а там............................................... ........
Бляяяяяяяяяяяяяя-это аут полнейший. Девочка 160-165 см рост, в каком то засаленном халате с глубоким декольте, сиси 4 размера-"уши спаниеля" аж до самого пупа, жопа шире плеч в пару раз, на вид 20-22 года, интеллект в глазах отсутствует( это как в поговорке-девочка может уехать из колхоза, но колхоз из девочки никогда!). Щеки-бля-как у хомяка, в очках, волосы засаленные. Даже проходить не стал-спрашиваю-а где , собственно, рыжая бестия-а эта-типа я одна-глаза в пол опустила-подруги нет. Да там, блять , и не было никакой подруги и в помине! Вышел-аж настроение испортилось на весь оставшийся день! (было где то 13.35).
p.s. блять, ну за что двушку то платить-вот объясните мне идиоту!
мартовский кот 16:38 06.06.2011
ну много "людей", которые думают что это нормально)) они всего пару раз были и то в конторах, да отказывать не умеют... вот на таких "мужчин" и расчитывают конторы.. они меняют анкеты каждуй день и на удачу лохов разводят.. бывает брат... на то она и амбразура что не предсказуема(((...
1983sex 16:50 06.06.2011
до сих пор этот гоблин перед глазами.......скоро будут и 2500 и 3000 просить....жадные
pinocchio 16:56 06.06.2011
да у нас тут были примеры и за 5
kai-nsk 12:44 07.06.2011
Сообщение от 1983sex:
это как в поговорке-девочка может уехать из колхоза, но колхоз из девочки никогда![/B]
бля..... супер!))))))))))))))))) не слышал поговорку, прям улыбнуло.

админ сори за флуд.
Бывалый 05:34 08.06.2011
Сообщение от kai-nsk:
бля..... супер!))))))))))))))))) не слышал поговорку, прям улыбнуло.

админ сори за флуд.
Хорошая поговорка,слышу впервые!Принял на вооружение!
deadboy 05:57 08.06.2011
Так это...печать бы надо убрать на анкете

...Тьфу, попутал с "Ланой - рыжей бестией". Развелось, понимаешь, бестий )))
Закрытая тема Up