Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пиздец какой-то 4
Izzy 11:22 03.06.2011
Заехал в клинику зубастую (ну что возле Цирка), зубья подлечить (все за раз). Лежу, значит, делаю вид, что умираю. Садист-врач с улыбочкой юного эс-эс-овца ко мне приближается, за ним - ассистентка (с не менее зловещими причиндалами) и бля - упал в обморок. Ипать! Внатуре - хуякс и вырубился. Очухался через минут 30. Вокруг меня народ бегает и все в ШЛЕМАХ (я, бля, не шучу - именно шлемы, типа вот как от пчел, только пластиковые).

Ну, думаю, пиздец мне. Так и знал, что привез какую-то хрень из экзотических стран. Уже мыслишки закрались в стиле: "стопудово вирус Эбола", мол: "пиздец мне по полной, мать ее, программе".

Пока значит они бегают с иголками вокруг меня, я продумываю план отступления, типа: "бежать надо блеать!!! Щаз меня тут на органы разберут".

Врач такой: "вам эпи-статус ставили?"
- Неа!
- Пьете?
- Кто? Я?! Нет! Я - не пью! Я - БУХАЮ!
- Ясно. В общем - только общий наркоз.

Это я все к чему - надо открывать в клинике стом.отделение. Я просто в ахуе от ценника. Просто в ахуе!!! Они мне под 400 000 рублей насчитали! Да ебись оно все конем (и лесом, заодно)! Грабители!!!
Ответ
John Wang 14:42 05.06.2011
Вполне нормальная цена щас.
Матери почти миллион без ста тысяч за все выставили. Правда она зубами лет 20 до этого не занималась.

=(((
Ответ
Ответ Up