Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Инна id2320
Патриарх Кирилл 09:07 06.06.2011
Сообщение от FatBoySlim:
нда... ну тогда ей спец предложение надо выставить...
право первой брачной ночи... прям со свадьбы на лимузине в номера...
глядишь и на свадебное путешествие заработает...
Думаю им слабо будет. ) Хотя кто знает, спроси ее. )) А вдруг... при надлежащем материальном стимуле? )))
Бывалый 09:20 06.06.2011
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Всяко бывает в жизни. Не суди да не судим будешь. Некоторые доны тут тоже в феек влюблялись )
Точно.Или так,Не кидайте,да не кидаемы будете!
kai-nsk 09:48 06.06.2011
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Всяко бывает в жизни. Не суди да не судим будешь. Некоторые доны тут тоже в феек влюблялись )
я честно никого не сужу, у каждого свой путь(судьба), просто данные поступки у меня взывают удивление(ну не правильно это, я просто провожу антологии типа: сыну нужен велосипед и я отправил жену на панель)))) мозг взрывается, пипец........ )

А ты знаешь в некоторых действительно можно влюбиться))))
FatBoySlim 09:56 06.06.2011
Сообщение от kai-nsk:
я честно никого не сужу, у каждого свой путь(судьба), просто данные поступки у меня взывают удивление(ну не правильно это, я просто провожу антологии типа: сыну нужен велосипед и я отправил жену на панель)))) мозг взрывается, пипец........ )

А ты знаешь в некоторых действительно можно влюбиться))))
влюбиться да! но нахуя жениться!...
тем более при таких раскладах... он не против...
Патриарх Кирилл 11:12 06.06.2011
Сообщение от FatBoySlim:
влюбиться да! но нахуя жениться!...
тем более при таких раскладах... он не против...
Ну раз не против, то почему бы и нет? В смысле почему бы и не жениться, раз его это не напрягает? Вот если бы напрягало, тогда вопрос имеет смысл, зачем жениться...
Макс 81 21:30 19.11.2011
Интересно, а кто сколько предложил бы ей и "завидному" жениху за право брачной ночи?
Макс 81 21:32 19.11.2011
Сообщение от FatBoySlim:
Пируют в праздник,

писать особо неочем к сожалению...
созвон трубку берет сама договорились на попозже занята она...
Широкая 19/1 с парковкой проблем нет приехал как договорились ждал мин 20 нет ее еще на месте...
квартира 1-ка... вроде не убитая но бля бардак... мужские шмотки реально напрягают... но кроме нас никого
девочка небольшого роста плотненькая но без излишков жира крашеная брюнетка ФОТО ЕЕ молчит смущается-нервничает что-ли?! хз...
за чаем контакт пытаемся наладить... курит но спросила можно ли ей закурить... контакта нет я в душ... бля полотенцем таким я не буду вытираться пох есть футболка... аптеки нет... судя по вещам в ванной в квартире определенно живет мужик...
выхожу сидит в халате ждет спросила про деньги... рассчитался...
пытаемся установить контакт... абонент временно недоступен хуй с ней давай сама... одевает през руками вяло минетит и спрашивает с чего начнем!!! хули... залезай сверху... так и приплыл думая что лучше никак чем ТАК... побежала през выкинуть... с кухни звонит подходите через десять мин... блять!!! я часа еще не пробыл...
помыться до моего прихода времяни у нее не было... при мне даже попыток в ванную зайти небыло...
прямо про меня написал...
1 2 3
Закрытая тема Up