Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>эвелина
[email protected] 18:37 30.05.2011
Ну собственно созвонился,договорились,приехал.Девушка отвечала очень ласковым голосом,да и фотки понравились,решил подарить цветов заранее,купил(надеюсь понравились) . Соответствие с фото 100%,на вншеность очень понравилась, красивая,длинноногая. Пригласила пройти в комнату предложила чай,кофе. От чая не отказался,немного посидели поговорили......в общении девушка милая,мне даже в начале понравилось общаться,оторваться не мог. В итоге выпил чаю,пошел в душ. Ванна хорошая,есть гель для душа и для интимной гигиены. Вышел,она сразу за мной,а меня отправила в комнату телик смотреть. Ждал впринципе минут 5,зато пришла,скажем сразу начала согревать. Немного предварительных ласк,очень приятно было ее трогать,стоны поначалу не очень,зато потом когда начал ее чувствовать,вошло в ритм,надеялся что ей тоже приятно(уж очень понравилась). Писечка красивая. Двигалась очень приятно в разных позах,вроде и сама получала удовольствие.После сбегали в душ и обратно в койку,началось все с минета...... ОЧЕНЬ понравилось,видно что старается сделать приятнее,затем секс,смена поз фигура обалденная, грудь,попа как орех было просто МЕГА......до сих пор слюньки текут.....ей самой было приятно,стоны были очень возбуждающие и дырочка достаточно узкая что долго я не продержался и.........да здравствует оргазм :D .
Минуты 3 молчал,пытался собраться с мыслями,после чего снова в душ и еще чаю :) (вот такой я водохлеб) :oops: . Приходил на 2 часа,оставил 5 кусков,остался доволен всем,время пройдено не зря,в итоге : Минет 5,классика 5-, . Рекоммендую всем.
Эвелине огромное спасибо еще раз!
Ответ
pinocchio 18:50 30.05.2011
ИМХО: писала сама)
Ответ
Nsk 18:59 30.05.2011
Вполне похоже на женский стиль изложения
Ответ
Richard 20:25 30.05.2011
и мыло больше на женское похоже)) даже ник не получилось придумать)
Ответ
Авдей 06:47 31.05.2011
Походу клиент перестал ходить (((
Вживую ее видел, больше понравилось чем на фото. У меня были мысли посетить.
Ответ
Бывалый 08:07 31.05.2011
Сообщение от pinocchio:
ИМХО: писала сама)
Стопудово саморекламо,ну или на крайняк заказ!Особенно фраза-"Да здравствует оргазм",врядли кто из Донов так отпишет,девушко писала.Тоже Имхо
Ответ
воробей 08:15 31.05.2011
Эвелина, тыж вроде данными не обделена, питихаточку скинь, и народ попрёт
Ответ
Ответ Up