Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>нашших бьют...........
admin 21:23 26.05.2011
В ходе жестокого разгона оппозиционного митинга в Тбилиси в ночь на 26 мая пострадали и двое азербайджанцев. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM глава Хельсинкского национального комитета Азербайджана Арзу Абдуллаева, среди избитых и задержанных полицией есть и двое азербайджанцев из Марнеульского района Грузии - Низами Мамедов и Вагиф Алиев.

Кстати хто знаит где купить крузинское вино в новосибе....настоящее блять...а не то что Гоча на открытые крыши новосибирска пил
Ответ
Izzy 05:04 27.05.2011
Сообщение от admin:
В ходе жестокого разгона оппозиционного митинга в Тбилиси в ночь на 26 мая пострадали и двое азербайджанцев. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM глава Хельсинкского национального комитета Азербайджана Арзу Абдуллаева, среди избитых и задержанных полицией есть и двое азербайджанцев из Марнеульского района Грузии - Низами Мамедов и Вагиф Алиев.

Кстати хто знаит где купить крузинское вино в новосибе....настоящее блять...а не то что Гоча на открытые крыши новосибирска пил
У Гарика!
В Академгородке, где шашлычная. Как на "Неоком" ехать.
Ответ
воробей 06:44 27.05.2011
Сообщение от Izzy:
У Гарика!
В Академгородке, где шашлычная. Как на "Неоком" ехать.
х.з. вино там мимо, траванулся разок, хотя раз на раз
Ответ
Pirelli 13:05 27.05.2011
Как вариант с проводниками перетереть из Казахстана припрут Кинзмараули, Хванчкара в бутылках с этикетками и акцизой.

Подогнал мне один друг Грузинского вина в полторашке без этикеток - если я скажу, что было вкусно, то считайте я ничего не сказал.. когда пробку откручиваешь, неповторимый аромат по всей хате! Но страшно. Был случай общался с грузинкой из Тбилиси, она крайне не рекомендовала пить такое поело. Как говориться раз на раз..
Был как-то в Тифлисе, было желание спросить, но мы и так нехило покушали и выпили..

Предпочитаю Хванчкару красное полусладкое в светлокоричневых керамических бутылках.
Ответ
Ответ Up