Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Сегодня сходил к идеальной девочке!
Richard 15:46 26.05.2011
Сообщение от Бывалый:
Доны почитайте стиль написания этого тела!По ходу он ещё и черножопый(чурка в протонародье)
кстати, да)))
Shadow 06:49 27.05.2011
Не понимаю почему такой спор из-за тёлки. Обычная девченка, грудь - лучше не описывать, попа мягкая, личико и отношение хорошее. Еще врядли пойду :)
воробей 06:57 27.05.2011
Сообщение от Shadow:
Не понимаю почему такой спор из-за тёлки. Обычная девченка, грудь - лучше не описывать, попа мягкая, личико и отношение хорошее. Еще врядли пойду :)
чёта прям какято она худая, "бухенвальдский крепыш", имхо.....
kunigsberg 07:35 30.05.2011
Сообщение от Richard:
Был у Елены - давно она принимала на пару с Александрой с Шевченковского жилмассива...Тогда она 1500 стоила - для такой цены вообще лучше не сыщещь...Массаж на уровне у нее...Только за него уже можно было 1500 отдать...Потом еще с ней встречался - худенькая она стала прям аще...но попка такая же сочная как и на фото .... Потом она уезжала домой, вроде хотела завязывать, очень жаль, что она снова вернулась к этому делу....
Диферамбы ей петь не буду, как BSV25, но скажу, что девочка очень неплохая, худенькая только и с грудью немного напутано, массаж неплохой...Так что рекомендую...
Александра говорила, что её подруга вышла замуж. Видимо брак распался.
btr 10:23 30.05.2011
что то анкета ее пропала,
а анал она практикует? было написано что допы на месте обсуждаются...
pinocchio 12:17 30.05.2011
Сообщение от btr:
что то анкета ее пропала,
а анал она практикует? было написано что допы на месте обсуждаются...
могу сказать, что раньше допов не было никаких, счас - хз
Кипарис 15:27 03.06.2011
Сообщение от Richard:
Был у Елены - давно она принимала на пару с Александрой с Шевченковского жилмассива...Тогда она 1500 стоила - для такой цены вообще лучше не сыщещь...Массаж на уровне у нее...Только за него уже можно было 1500 отдать...Потом еще с ней встречался - худенькая она стала прям аще...но попка такая же сочная как и на фото .... Потом она уезжала домой, вроде хотела завязывать, очень жаль, что она снова вернулась к этому делу....
Диферамбы ей петь не буду, как BSV25, но скажу, что девочка очень неплохая, худенькая только и с грудью немного напутано, массаж неплохой...Так что рекомендую...
Вместе они начинали работать еще на Перевозчикова (пл. Калинина), потом перебрались на Шевченковский. А телефон у Лены не поменялся, тот же, что и в конце 2009 года.
Больше недели не был на форуме, а тут такой сюрприз :о)) новенькую обсуждают..
В прошлом году был у нее 9 раз.
Допов у нее не было..
Грудь.. это да.. минус.
И лет ей не 22, а 26-27, но я Вам этого не говорил.. Не сдавайте..
DarthSash 09:43 20.07.2011
Побывал я у Лены. Честно сказать, думал будут кожа и кости, но оказалось всё гораздо лучше. Худенькая она - это да, без вопросов. Но торчащих костей я не заметил. Личико очень милое. Кто любит худых, тот оценит. Но есть и минусы. Когда она разделась, то я немного разочаровался – грудь слегка висячая, попка мягкая (не орех) и киска… киска после родов – этим всё сказано. Сам процесс мне понравился – и миня, и классика. В сексе Лена довольно активная, что радует. Девочка курит, но спрашивает разрешения. Любит поговорить.

Короче, если бы не рожала, то в моём списке фей была бы на верхних строчках. А так, своих 2ух рублей она, конечно, стоит и отрабатывает их честно.
Первая ... 2 3 4
Закрытая тема Up