Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id2075.htm
Скромник 14:32 31.01.2011
https://a.sexnsk2.live/id2075.htm
Мальчик я уже большой, поэтому мне феи около сорока нравятся тоже.

Фото, действительно не её. Но она (Ира) на самом деле довольно мила. Полновата, но это её не портит. Чувствуется, что в молодости была секси. Грудь вполне объемная и не висит пустыми "ушами", правда, конечно, и не стоит торчком. Приятна в общении, безобидно шутит, тонко льстит. Легко предлагает допы, делает это искуссно и вовремя - когда этого хочется.

Квартира в двенадцатиэтажке на Фрунзе, возле развязки с Ипподромской, за "Резиновой подковой". Квартира мне понравилась: свежий ремонт с перепланировкой, чистый кафель и сантехника, натяжной потолок, нестарая мебель. В ванне есть всё необходимое, полотенца и бельё сухие чистые. Музыки нет, к сожалению.

Чай-кофе предложила. Отказался - этого добра и в офисе хватает бесплатно.

Диван. Сразу к делу. У меня уже стоит, поэтому стараться ей особо не пришлось. Мне понравилось как она увлеченно игралась руками с моей писькой, чувствовался большой опыт. Своевременно предложила МБР. Мне показалось, что это ей хотелось самой.
Резинку ртом надеть не смогла - сказала что слишком толстый. Не смогла и руками - сказала что боится повредить или сделать больно. Натягивал сам.

Секс в позиции наездницы был кратковременным, похоже ей было дискомфортно. Легли на бок - ложечками. Мне нравится во время секса не напрягаясь тискать большие груди. Было хорошо, приплыл через пять минут.

Разговор поддерживает, вполне живой ум.

Во время передышки по собственной инициативе приятно поглаживает, ведёт себя ненавязчиво, не избегает телесного контакта, когда вдруг мне хотелось.

Второй заход. Мне уже не особо надо - эрекция слабее. Начинаем КС. Минут через пять переходим в КЛС. Через минуту она предлагает ШГ. Отказываюсь - мне не хочется. Снова ложечками. Эрекция понемногу спадает, потому что сам начал думать о всякой херне. Помучил её ещё минут пять и вышел из неё. Она не без удовольствия констатировала конец сеанса секса. Поболтали ещё минут пять и разошлись.

Общее впечатление - положительное. Относится к типу тёток, от которых веет сексуальностью. Всё ещё. Дай Бог многим в таком возрасте.

Квартира: 5
Минет: 4
КС: 4

update: Посмотрел фотки ещё раз. Фото не её, но у неё примерно такие же пропорции. В талии только более полная. И роста невысокого.
Ответ
Ответ Up