Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Бля...мужские прокладки!!!
Izzy 05:16 21.05.2011
Все пацаны...докатились...

Ответ
ЁшкинКот 06:58 21.05.2011
я б развелась с мужем,если б он ими пользовался))))

че за прикол,интересно))неужто у мужчин дни революции наступают?)))
Ответ
Гоча 08:02 21.05.2011
Сообщение от Izzy:
Все пацаны...докатились...

есть мужские памперсы! у меня знакомый ими пользуется....в авария попал, "шейник", ничего не чувствует ниже груди...
я думаю и эти прокладки не просто так..я так думаю
Ответ
Omlett 09:37 21.05.2011
Лежал в нейрохирургии в госпитале, хули, рядом воин с огнестрелом в голову, естесственно никакой. Жена красавица приходила и меняла памперсы, ну и хули,-это же нормально! А жене его памятник ставить надо при жизни,повезло мужику с женой! Боец через 1,5 месяца пришёл в себя! Жена рыдала от счастья.
Ответ
Pastore 10:26 21.05.2011
Ну памперсы то это понятно зачем и для чего, а прокладки то накуя?
Ответ
Omlett 10:50 21.05.2011
Сообщение от vanya5491:
Ну памперсы то это понятно зачем и для чего, а прокладки то накуя?
Блять, точно! Да ХЗ, в любом случае, спрос рождает предложение! Если они в продаже, значит, пользуются спросом. Случай мой из жизни! Собака родила, первый раз, всё нормально, но дней 10 были выделения, типа крови. По всему дому такая хуйня! Кап, кап. Ну что? В аптеке брал женские прокладки, труселя свои располосовывал, и собачка во всей этой хуйне ходила! Нормально, чисто, удобно, только прокладки меняй! Когда брал прокладки женские-видели бы вы лицо аптекарши-это смешанное выражение удивления, умиления и .......короче, только пальцем у виска не крутила. А мне пох, я не стеснительный!
Ответ
Ответ Up