Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Молодёжь
Izzy 19:43 20.05.2011
Ща с корешем обучали молодежь в игру "тлауистанпатекелутле". Типа нашего футбола, только без ног (без кистей рук и без ступней). Древнейшая игра индейцев Майа! Это Вам, мои почтенные Доны - не хуй сабачий.

Бля...

Смотрите:

Я в центре, с пивом который (если кто не узнал). Песенка "Негр хочет есть - негр хочет спать" - это из машины, а не из моих уст.

p.s. Для ФССП: Ауди Q7 - не моя :о)
Ответ
Izzy 19:53 20.05.2011
Кстати, я перерыл десятки источников - только в одном нашел этого Бога. Именно он придумал футбол ( в современном его понимании). Игра была без ног (ступней). Очень хорошо показана в фильме Мела Гибсона (чего-то там про индейцев, кому интересно - ищите сами, я - бухой; ссылко не могу найти). Если гол пропустил - голову тебе отрубают хитрым "перочиным ножегом" (с) "Брат Админ"). Так вот - игра типа ассимиляции футбола и баскетбола, т.е. играем грудью и головой. Надо забить в ворота. Допускается голень и локоть, но не ступня и кисть.

Первый гол - и пиздец тебе.

p.s. А почему бы Брату "Админу" не организовать чемпионат по футболу (или классической борьбе (я тут - первый вызовусь) на нашем Новосибирском "Блядо-арренском постпространстве"?? А чего? И фей и доночек позвать? А?
Ответ
Omlett 21:36 20.05.2011
Привет, Izzy, с возвращением! Рад видеть тебя! У меня чего-то видео не идёт!
Ответ
Любовь777 21:42 20.05.2011
Сообщение от Bruder:
Привет, Izzy, с возвращением! Рад видеть тебя! У меня чего-то видео не идёт!
Привет! Я тоже, а уменя на экране просто белый квадратик и усе хочу посмотреть тоже это видео
Ответ
Ответ Up