Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лиза с пятым.
воробей 14:46 18.05.2011
Приветствую Уважаемые.
Тока снял свой прожжёный и дырявый бушлатик... созвон в обед https://a.sexnsk5.live/id2309.htm, фото говорит не моё, но оч похожа, уточняю по грудям, говорит пятый сто пудов. Называется адрес Орджонекидзе 40, я рот ебал этот дом, сам там подрывался раза три, но бля решил заскочить.
Созвон у дома, получаю номер квартиры, встречает страшный гоблин непонятной национальности (среднеазиатской), в каком то вонючем халате, говорит Лиза только ушла, но я вся ваша...
Девочка, с тобой оставатся у меня желания нет никакого, звоню деспечеру отматерил на чём свет стоял, даже ссучка хуй извенилась...

Приехал злой как собака, а тут ещё Дон Мартовский Кот довольный как кот отписался как он модель дрюкал, так у миня ваще жизнь в печальных тонах показалась.

С Уважением Воробей.
мартовский кот 14:50 18.05.2011
Сообщение от воробей:
...

Приехал злой как собака, а тут ещё Дон Мартовский Кот довольный как кот отписался как он модель дрюкал, так у миня ваще жизнь в печальных тонах показалась.

С Уважением Воробей.
Братишка не переживай ты так.. такая уж учесть раз решил брать амбразуру будь готов.. не зря Админ медаль за отвагу вешает... так что выпей мало мало.. да мона на второй заход..
я вот до аси не могу дозвониться чё та.. всё как то попасть не могу..
воробей 15:03 18.05.2011
Сообщение от мартовский кот:
Братишка не переживай ты так.. такая уж учесть раз решил брать амбразуру будь готов.. не зря Админ медаль за отвагу вешает... так что выпей мало мало.. да мона на второй заход..
я вот до аси не могу дозвониться чё та.. всё как то попасть не могу..
Да я не переживаю, уже накатил, просто тебе завидую по белому....
Закрытая тема Up