Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Richard 08:44 26.05.2011
ну с другой стороны, я думаю, дон-гандон наврятли представляется своим именем...просто скажет я есть в ЗКД и все...
miami 09:39 26.05.2011
будем рассматривать ситуацию, так что если есть возможность узнать ник , а нет так нет, может другому порядочному дону больше расскажет,это ведь как самим походом, к одному дону больше симпатий к другому меньше... просто предлагаю всем кто заинтересован в проблемой течки клуба, взять на вооружение моё предложение, а там посмотрим... время покажет)) а больше наверное нечего не придумаем, а время уходит, проблема остается, думаю даже дополнительные пороли и платный вход не спасет, любой ганДоН сможет заплатить взнос, и также аргументированно требовать в обмен на услугу от феи за за доступ, сообщая ей что членство денег стоит..
pinocchio 10:25 26.05.2011
Сообщение от Bruder:
Хорошенькая девчёнка, мне она нравилась! В любом случае, она немного взбудоражила нас. Жаль, что ушла, но............мало ли? Во всяком случае, мне кажется, что ей всегда не хватало общения.
судя по реплике:
"Приветик!Узнал?))Все хорошо)Как у тебя песик поживает?)"
http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=10368
это она?
miami 10:37 26.05.2011
разумеется))
Omlett 20:15 26.05.2011
Сообщение от pinocchio:
судя по реплике:
"Приветик!Узнал?))Все хорошо)Как у тебя песик поживает?)"
http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=10368
это она?
Да, она! Но, по-моему, она этого уже и не скрывает! Скучно ей, вот и веселится.
Omlett 20:23 26.05.2011
Сообщение от miami:
будем рассматривать ситуацию, так что если есть возможность узнать ник , а нет так нет, может другому порядочному дону больше расскажет,это ведь как самим походом, к одному дону больше симпатий к другому меньше... просто предлагаю всем кто заинтересован в проблемой течки клуба, взять на вооружение моё предложение, а там посмотрим... время покажет)) а больше наверное нечего не придумаем, а время уходит, проблема остается, думаю даже дополнительные пороли и платный вход не спасет, любой ганДоН сможет заплатить взнос, и также аргументированно требовать в обмен на услугу от феи за за доступ, сообщая ей что членство денег стоит..
Ну что ж, я попробую. Вот только проблема. А как ты всё это представляешь? Пример. Я пришёл к фее.Допустим, она амбра. И что? Привет, привет, я дон, имею доступ в ЗКД. А ты знаешь, что там пишут? Нет! И пиздец! Вопрос закрыт! Или. ..............Да, знаю, мне подружка сказала, у неё есть выход через.......... Пытать её про подружку бессмысленно, она в отказ пойдёт. И хули. Опять вопрос закрыт. Ну да ладно. Попробовать можно, ради интереса. Но в любом случае ты скажешь ей про форум-она насторожится.Короче, замкнутый круг.
miami 20:36 26.05.2011
я вижу это так, что если она сама заведет разговор, и ты почувствуешь что можно попытаться расколоть, а нет так нет, просто надо пользоваться моментами. не упускать случая, а если скажет, что ей подружка рассказала то и тут можно кое, что разузнать например под каким ником она сидит, а после сообщить админу чтобы он проверил нет ли доступа у неё или там айпи то сё, может та заходит и прикинулась доном... вот и вычислили.. просто нужно к этому делу подойти серьёзно, быстро у нас не получиться, это займёт длительное время, но и скаждым разом вычисляя ганДоНоВ, их становиться меньше и меньше, пропорционально текучка зкд становиться всё меньше и меньше..
Omlett 20:55 26.05.2011
Сообщение от miami:
я вижу это так, что если она сама заведет разговор, и ты почувствуешь что можно попытаться расколоть, а нет так нет, просто надо пользоваться моментами. не упускать случая, а если скажет, что ей подружка рассказала то и тут можно кое, что разузнать например под каким ником она сидит, а после сообщить админу чтобы он проверил нет ли доступа у неё или там айпи то сё, может та заходит и прикинулась доном... вот и вычислили.. просто нужно к этому делу подойти серьёзно, быстро у нас не получиться, это займёт длительное время, но и скаждым разом вычисляя ганДоНоВ, их становиться меньше и меньше, пропорционально текучка зкд становиться всё меньше и меньше..
Да ладно, попробовать можно. Вот только феек сдавать, блять, мне в лом. Если говорить про меня, то за всё время ещё ни одна баба не сказала, что она интересуется форумом. Ксеня не в счёт!
miami 21:03 26.05.2011
.. всегда есть жертвы))
Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up