Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Новый лохатрон в секс индустрии
Maksimsek 09:19 23.05.2011
Сообщение от lustyman:
Ну закинули несколько долбоебов бабки на телефон и чо?
Этож не сберкасса, не пойдешь не снимешь.
........
А если это все на оплату телефона идет только так это ж бабки смешные, кому напрягаться то охота?
оплата чего-либо путём перевода денег с телефона. Можно и не снимать.
lustyman 16:48 23.05.2011
Сообщение от Maksimsek:
оплата чего-либо путём перевода денег с телефона. Можно и не снимать.
И чего таким образом можно оплатить? Только хуйню всякую, еды не купишь, на такси не поедешь... Короче не всекаюсь я кому и зачем это надо. Но то что это разводилово нас на деньги даже спорить не буду, очевидно это
pinocchio 17:21 23.05.2011
Сообщение от lustyman:
И чего таким образом можно оплатить? Только хуйню всякую, еды не купишь, на такси не поедешь... Короче не всекаюсь я кому и зачем это надо. Но то что это разводилово нас на деньги даже спорить не буду, очевидно это
не вдаваясь в детали, могу сказать точно: можно снять с телефона, легко, и получить налом.
CMK_77 17:45 23.05.2011
Сообщение от lustyman:
И чего таким образом можно оплатить? Только хуйню всякую, еды не купишь, на такси не поедешь... Короче не всекаюсь я кому и зачем это надо. Но то что это разводилово нас на деньги даже спорить не буду, очевидно это
Идешь в офис моб. оператора и снимаешь все деньги, можно через закрытие счета...Никто не откажет...как в банке!
pinocchio 17:57 23.05.2011
Сообщение от CMK_77:
Идешь в офис моб. оператора и снимаешь все деньги, можно через закрытие счета...Никто не откажет...как в банке!
кстати, это как раз один из самых простых вариантов, и есть еще пачка менее очевидных, когда можно снимать деньги с не принадлежащего тебе (левого) телефона.
воробей 05:38 24.05.2011
Сообщение от pinocchio:
не вдаваясь в детали, могу сказать точно: можно снять с телефона, легко, и получить налом.
и наиболее просто это сделать при помощи биллайна
DELS 15:17 25.05.2011
[QUOTE=Котя;123284]давно такое есть. И чек ты никому не покажешь,потому-что по адресу который она тебе скажет приехать будет бабушка которая и знать ничего не знает. А тема хорошая. Не кража,не разбой. Добровольно сам деньги отдал. Телефон тоже оформлен на бабушку будет. И. . . . Спасибо за материальную поддержку/

ч. 1 ст. 159 УК РФ. Мошенничество. Таких уже много оформили. Но это довольно проблемно. Да и кто заявит, чт о хотел поебастца, а тебя КИНУЛИ)))
Izzy 18:46 25.05.2011
Да, 159-ая в чистом виде.
p.s. Хотя действительно - любой принтер на термобумаге, которая в рулончиках продается в любом магазине, нарисует шо хош. 2 минуты в Фотошопчике набрать текст.

p.s.d. Этот кидок (точнее сам принцип) опробован парой распиздяев, которым откровенно не хуй было делать, в "Эльдорадо" и еще паре таких же гипермаркетов электроники. Короче. Перед закрытием магазина в отдел "плазменных телевизоров и кинотеатров" подходил крендель и давал чек продавцу. И выбирал самый дорогой ящик. Продавец ему рисовал гарантийный талончик и прикреплял к чеку степллером. Затем запихивал в лифт и внизу уже фирменная машинка стояла, ждала пока грузчик Эльдорадо погрузит, чоб до клиента довезти. Так вот, перед погрузкой чек на плазму проверял охранник возле лифта :о)

Как нетрудно догадаться, несколько плазм за 89999 и 129999 из магазина успешно сьебались "в неизвестном направлении" (чеки были напечатаны на обычном принтере, продавец вообще не в курсях. А охранник хули? Глянул, артикул сверил, все окс. И выпускал товар :о)
1 2 3
Закрытая тема Up