Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Нужна помощь
Maksimsek 19:38 15.05.2011
и я так понимаю, надо несколько раз, если есть опасения, т.к. не все сразу проявляется?
Omlett 19:43 15.05.2011
Я обычно только на ПЦР сдаю, а остальное-по мере возникновения опасности, но 1 в полгода-точно.
Pirelli 21:13 17.05.2011
Сообщение от Maksimsek:
если инкогнито, приходишь, говоришь, мол хочу сдать анализы на проверку.... ?? а то никогда не сдавал не знаю :) вы тут люди опытные )
В регистратуре скажи, что к Витухину на платный приём тебе номер кабинета скажут и часы приёма, это можно и по тел. узнать. (скажешь волшебное слово "платно" у тебя и фамилию неспросят как приступят к лечению :) )

А если серьёзно, то это не реклама врача, а своеобразное проявление моей благодарности ему. Редко встретишь врача который искренне переживает за каждого пациента, а особенно в таком деликатном деле. Да и трихомониаз (каторого реально нет) не лечит сиропом от кашля.. как это часто бывает..
lustyman 23:38 20.05.2011
Сообщение от kai-nsk:
Не забывайте, что СПИД, гепатит В, грибковые инфекции и прочие венерические заболевания способны передаваться и при оральном сексе.
СПИД и гепатит Б НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ при оральном сексе. Ну только если она тебя за хуй будет кусать, параллельно себе щеку прокусывая.

Не надо лишний раз народ пугать.
Хотя, надо отметить, что того, что передается тоже дохуя :) так что расслабляться нельзя!
1 2 3
Закрытая тема Up