Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Берлускони *по рекомендации Брата "Админ"
Izzy 20:23 13.05.2011
Парни, ваяю в "ЗКД". Скоро буду через его (Берлускони) пресс-секретаря пролетать (и встречаться).

Передам привет и эккаунт от Донов нашего сайта. Падлой буду если не передам.

Дую в Колумбию.

Распечатал список Донов на бумажке; по иннициативе Брата "Админа"- присвою звание Дона.

Отсканированную копию с подписью ЛИЧНО Дон "Берлускони" - выложу.

p.s.d. Мужики, если не получится, то - не получится, но если получится, возьму 10-ть бумажек с его подьписью. Одну - Брату "Админу", одну - мне. Остальное (сколько подпишет) - Донам нашего сайта.

Ждите Братва. Личная подпись на открытке с текстом "Для Донов Новосибирска" от Дона "Берлускони".

[email protected]
p.s.d.s. Доны что лично со мною бухали - личные подписи.

Димка.

p.s.d.s.d.: утром в Турцию. Дон Берлускони (так совпало) будет там, стрела с пресс-секретарем - набита. Открытка - будет (перешлю Брату "Админу" - он - перешлет Донам).
Ответ
Omlett 20:33 13.05.2011
Привет, Izzy!!! Ты только долго не задерживайся там, а по возвращении-пожаслста, отпишись, с чувством, с толком, уже сейчас представляю и смеюсь! Удачи!
Ответ
Izzy 20:37 13.05.2011
Сообщение от Bruder:
Привет, Izzy!!! Ты только долго не задерживайся там, а по возвращении-пожаслста, отпишись, с чувством, с толком, уже сейчас представляю и смеюсь! Удачи!
Сегодня утром дергаю. Через 2 дня - вернусь.
Ответ
Izzy 20:39 13.05.2011
Согласованная надпись "парням из Новосибирска". И подпись. На открытке + марка Турции. Дата, все дела.

Мужики, эт реально будет раритет.
Ответ
Palladin 00:37 14.05.2011
Сообщение от Izzy:
Согласованная надпись "парням из Новосибирска". И подпись. На открытке + марка Турции. Дата, все дела.

Мужики, эт реально будет раритет.
и пригласи его в гости (ну как в отставку выйдет))))

(не пресс-секретаря разумеется)
Ответ
Izzy 07:36 14.05.2011
Пидары. Рейс на вечер перенесли. Бля...ссука. Столько денег угрохать...ипать.

График на 10 часов сдвигается :о(

Поехал в Зоопарк, на чОртовом колесе кататься.
Ответ
Izzy 15:46 14.05.2011
Еще на два часа перенесли рейс. Бля... как неудобно.

Пацаны - в лепешку расшибусь, но открытки с Доно Берлускони и его решпектами нашим Дона - добуду. Блядью буду!
Ответ
vagon 15:40 18.05.2011
Сообщение от Izzy:
Пидары. Рейс на вечер перенесли. Бля...ссука. Столько денег угрохать...ипать.

График на 10 часов сдвигается :о(
Не чартером Нордвинд Эйрланс летел? А то вчера с Хайнаня возвращался дак из-за аварийной посадки в Красноярске больше чем на 12 часов задержали, там представителя компании чуть на лоскуты не порвали.
Ответ
Ответ Up