Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Парни, никому мыши не нужны?
Izzy 14:38 13.05.2011
Бля... кошке купил (днюха у нее) 5 кормовых мышей, белых, маленьких таких(вет.контроль, справка - все есть, в "лыбыратории" брал). Кошка на них даж не среагировала (ЗАИПАЛСЯ САМ (вместо нее) БЕГАТЬ ПО ХАЗЕ И ЛОВИТЬ ИХ, КАК ДЕБИЛ ВСПОТЕЛ, С ТРЕХЛИТРОВОЙ БАНКОЙ, Бляяя......).

Отдам бесплатно!
Ответ
Котя 14:42 13.05.2011
Сообщение от Izzy:
Бля... кошке купил (днюха у нее) 5 кормовых мышей, белых, маленьких таких(вет.контроль, справка - все есть, в "лыбыратории" брал). Кошка на них даж не среагировала (ЗАИПАЛСЯ САМ (вместо нее) БЕГАТЬ ПО ХАЗЕ И ЛОВИТЬ ИХ, КАК ДЕБИЛ ВСПОТЕЛ, С ТРЕХЛИТРОВОЙ БАНКОЙ, Бляяя......).

Отдам бесплатно!
А ты кошку пару дней не корми.))))))
Ответ
Котя 15:05 13.05.2011
Сообщение от Регина:
Ну вот сам и забавляйся с мышками...будешь их нем котом)))
Я бы у тебя забрала,у меня есть кошечка,а играться не с кем....так то она у меня "шкодная",кто видел знают....
Но ты далеко...или отправляй живой посылкой...приму за подарок...ну конечно же для киски моей))))))))
Ну вот !!! Всё думал,что следующая моя вылазка к тебе будет......а у тебя кошка....у меня аллегрия на кошек.)))
Ответ
Котя 15:18 13.05.2011
Сообщение от Регина:
Ну вот сам и забавляйся с мышками...будешь их нем котом)))
Я бы у тебя забрала,у меня есть кошечка,а играться не с кем....так то она у меня "шкодная",кто видел знают....
Но ты далеко...или отправляй живой посылкой...приму за подарок...ну конечно же для киски моей))))))))
А ты кошку в другую комнату запираешь?....когда к тебе гость заходит...А то я у Марго был....у неё черный красивый кот...сидит в кресле и смотрит,как её хозяйку трахают....так может и в туфли нассать..)))))
Ответ
воробей 15:27 13.05.2011
Изя новую схему кидалова разработал....
Ответ
Позитифф 16:45 13.05.2011
Сообщение от Регина:
Во-первых в обувь она не "гадит"..может только поиграть со шнурками...
Одна кошка так поигралась с моими шнурками, что завязывать ботинки не пришлось
Ответ
ЁшкинКот 17:01 13.05.2011
Сообщение от Позитифф:
Одна кошка так поигралась с моими шнурками, что завязывать ботинки не пришлось
на шаурму надо было эту кошку))
Ответ
Izzy 19:46 13.05.2011
Сообщение от воробей:
Изя новую схему кидалова разработал....

Брат, тут все знают - если кого профессионально кинуть аль бабок получить - ко мне. Для своих - всегда.
Ответ
Ответ Up