Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сказочный долбаеб!
Izzy 07:14 11.05.2011
Просто песня!
Преамбула: потребовалось тут одному "бизнесмену" бабла (кредит ему, в виду его глобального распиздяйства - ни один банк не дает) в количестве 9 000 000 рупи. Прибегает такой и, с криком "ЭВРИКА!", говорит: "Изя! Есть табун космонавтов! Вот! Давай на них!". И дает паспорта 20-ти кренделей.

Ну глянули. Вродь возраст от 28 до 35, нормально. Проверили по базам - "чистые" (Большой Брат, НБКИ, базы "МеВеДе" и тэдэ и тэпэ). Ну и трудоустроили (штатное расписание, работенка, 2НДФЛ и прочая и прочая). Разработали хитрую схему, при которой этот "табун" дублирует друг друга (один за другого поручителем идет) и цапает денек одновременно в нескольких банках. Самый простой способ был "карточный" (т.е. кредитная карта). И вот. Прошла неделя, значит, тишина. "Бизнесмен" прибегает с криками "ИЗЯ?! ШО ЗА НАХ?!". Я - в непонятках, грю "а чо случилось-то?". Он грит "мы отдали всю твою кипу бумаг!!! Бля! Я тебе ТАКИЕ деньги заплатил и результата - нуль!".

Я собираюсь и еду к корешку в банк, захожу. Этот алкаш пьет пиво (кстати, шикарный способ: он переливает пиво из банки в банку из под Кока-Колы :о) и пиздит по телефону (время к закрытию) с какой-то блядью. Я ему говорю: "старик, у нас "ситуация"...". На что кореш в полном недоумении вылупился на меня и говорит "а поподробней?".

Я начал орать, кричать, плакать, топать ножкой - ни хуя не помогает. Кореш клянется, что никаких заявок от "менеджеров среднего и высшего звена" - не поступало!

Я звоню "бизнесмену" и спрашиваю: "Ты чо пиздишь, никто не приходил, да еще и табуном!?". Он грит "да как же так? Моя девочка (эт он так свою секретаруху обзывает) лично их возила строго по графику и в той очередности как ты и сказал". Тхы, бл...

Тут моего корешка посещает мысль, он мне и говорит: "а спроси у этого идиота, в какой банк? Может перепутали???".

Я звоню опять "бизнесмену", спрашиваю: "колись падла, какой банк?".

Этот идиот (или его "девочка") все к ебеням напутали. И вместо одного банка - зашли в совершенно другой, который располагается напротив :о)

Поржали с корешем. Грю "а у тя там есть кореша? Пробей -чего с ними, с этими космонавтами". Кореш звонит, поговорил чего-то и нервно хихикая выдает: "а ты где этих бомжей-то набрал?".

Я опять в ахуе. Грю "как бомжей?". А он: "а вот так - дословно сказали следующее: в банк начали заходить от солидной конторы "топ-менеджеры", которые дрожащими руками ставили подписи на документах, с легким перегаром, а на вопрос "а чего такое аффинаж?" (они топ менеджеры и эксперты по аффинажу) некоторые отвечали, что это "синяяя жидкость, которую заливают в радиатор" :О))))))))))))))))))))

Ну чо, поржали. Хули тут. Заставил этого козла собрать этих "бомжей" и забрать документы. В итоге через несколько дней занесли в нужный банк.

Все окей. Получили эти кренделя карты (кстати - почтой). Этот умнюк кидает их на обнал. Все счастливы и довольны. Проходит пару месяцев. Кореш из банку звонит и грит "слушай, а никто из них не платит".
Я, соответственно, звоню "бизнесмену" и грю "вы хоть по 1 тысяче рублей-то внесите". На что он мне выдает: "а я по-хитрому сделал - я все карточки уничтожил и отправил письмо в банк, что карты мы не получали".

Ик.

И в этот же момент звонит кореш и грит: "он там дебил, что ли? Прислал ОТ СВОЕГО имени маляву, с подписью всех космонавтов на одном листе, о том, что они не получали карты" :о)

Ссука :о)))))))))))))))))))))))))))))))

Бля...откуда такие кретины берутся, а?
Пиздец. Занавес!
Ответ
Pastore 08:41 11.05.2011
бляяяя
ржал, аки конь. особенно последнее убило.. отправить заявление о невыдаче карт за другИХ (даже не другого) людей, когда по ним дэнег должны. Посоветовал бы лучше ему такими вещами вообще не заниматься
Ответ
Ответ Up