Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пиздец 17
Izzy 06:41 10.05.2011
Однозначность ситуации, выраженная замечательным русским словом "пиздец", озарила меня сегодня утром: сегодня день рождения у двух полюбовниц.

Ыыыыииии :о(

- Подсудимый Изя, встаньте!
- я-й-а бою-ю-ю-сяяя..
- ВСТАТЬ! Суд идет!
- Да стою я, стою...
- Вы обвиняетесь в двух эпизодах прелюбодеяния!
- Яйа?!
- Во вступлении в извращенные формы секса, запрещеннных на территории Российской Федерации!
- Не может этого быть!!!
- В мошенничестве в отношении этих двух порядочных и несчастных женщин!
- В особо мелком размере, прошу учесть!
- В легализации доходов, полученных преступным путем!
- Это как это???
- Как как? А кто толкнул этих невинных женщин на то, чтобы взять кредитов на свое имя и коварством выудил у них эти денежки?
- Я на время, в займы так сказать :о)
- Что-то время подзатянулось, вам не кажется, ась?
- Кризис, война в Ираке...
- Это не имеет отношения к делу! Но самое ужасное преступление в том, что подсудимый Изя дал надежду этим женщинам на брак! Без явных намерений этого делать!
- Да они меня просто не так поняли...
- А как вас надо было понимать? Многоженство запрещено на территории РФ!
- А я решил стать мусульманином!
- Кто? ВЫ?
- Ну да, а что тут такого?!
- И как вы себе это представляете? Мусульманин ваххабит Изя Израэльевич Рабинович? :о)
- А я бы принял мусульманское имя, например, Из Мухаммёд ибн Раб!
- Чего вы чушь несете?! Вы признаете себя виновным?
- Нет! Категорически нет! Все было не так: эти падшие женщины воспользовались моим бедным финансовым положением и всучили мне денег, затем, под этим коварным предлогом и по предварительному сговору, они по отдельности заманили меня к себе домой, споили и накинулись на меня в беспомощном состоянии, чем и изнасиловали!
- Врет он все! (реплика из зала).
- Присяжные, а вы чо думаете?
- Брат "Админ": считаю, что подсудимый Изя - категорически не виновен и подлежит аправданию в связи с атцутцтвием саставу приступления!
- Сторона обвинения?
- Прокурор: считаю, что Изя заслуживает самых ужасных мук ада и подлежит ссылке в заведение "кастрация".
- Сторона защиты?
- Адвокат: считаю, что Изя не заслуживает ... не заслуживает в... в виду полной невиноватости самого себя :о)
- Подсудимый Изя. Решением суда присяжных (и моим) вы невиновны! Пристав, сымите с него кандалы и впустите в мой кабинет, мне с ним надо кое о чем потолкавать :о)
Ответ
Izzy 17:43 10.05.2011
Сообщение от Регина:
Изя!!!!Что случилось??Тебя что Ангел посетил???!!!!Ты какой то другой стал....спокойный и правильный....
Да нет, меня петух в жопу клюнул, шлея под хвост попала, кол в заднице меня посетил :о)

p.s. Сижу вот и думаю мудрую мысль: хули делать? :о)

С одной стороны еще рано, с другой стороны надо дождаться коршека, который, блядь, сьебался за пивом с моим сотовым телефоном. Ссука, зла не хватает. Но это еще не все - я уверен, что он щаз все телефончики моих блядей списывает и sms-ки читает, в стиле "Котик, я - мурлычу" или "Если бы ты меня любил, то бросил бы жену!", а может даже уже добрался до "Давай я тебе денег заплачу за ночь с тобой...". Мдя :о(
Ответ
Ответ Up