Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Похлеще любого фильма ужасов
Izzy 18:05 07.05.2011
Всем смотреть!!!

http://1bbc.ru/bbc/262-bbc-parazity-...hers-2004.html

p.s. Многие тупые потаскухи меня обвиняют, что я пью только пиво в своей жизни. Только из банки. Мол - алкаш! А на самом деле пусть я буду бухариком, но за то - хуй я когда через воду подцеплю одного из 300 видов паразитов. Особенно в экзотических странах (где я бываю слишком часто). Да, я жру сырую рыбу в Японии, да - я жру жуков и личинок в Колумбии, ем змей в Тае и Китае, но пью я исключительно пиво и хуй до меня доберется какой-то гандон. Хуясе! Я, значит, в собутыльники себе халявщика должен взять? Т.е. я пью пиво, а какой-нибудь глистяра на халяву тож лакает? Нее - я еще с ума не сошел, чоб с собственными глистами бухать :о)
Ответ
Pastore 19:17 07.05.2011
В Тае ел саранчу, жуков, даже на лягушек покушался (хотя больно не ебабельно они смотрятся до принотовления), а змей не видел почему-то
Ответ
Izzy 19:24 07.05.2011
Сообщение от vanya5491:
В Тае ел саранчу, жуков, даже на лягушек покушался (хотя больно не ебабельно они смотрятся до принотовления), а змей не видел почему-то
А их в основном или на фермах или в Бангкоке (ночером в любом закоулке можно взять, уличные торговцы. Можно конечно и в ресторанах, но там дорого, от 1000 бат берут, ссуки). Они костистые, падла, но вкусные - пиздец. Что-то среднее между курицей и устрицами. Вот чего-то в них морской такой оттенок есть. Мяско нежное-нежное. Готовят очень острые блюда из них. Суп - ахуеть с похмела помогает. Им и спасался.

Домой привез несколько пакетиков сушеных ихних пузырей (желчных, кажись) - их в коньяк и на три недели - настояться. Бля - класс!!! Коньяк становится с легким оттенком лимончика (ну или кислинки такой прикольной). И на потенцию оч сильно влияет (хуй стоит как Дед Мороз в январе!). Но есть и обратная сторона медали - выстегивает со стакана на "раз-два" :о( Прям в дугу. Т.е. тяпнул 200 грамм и пиздец тебе, но хуй стоит.



p.s. Никому Ламборджини не надо? :о)
Ответ
xSpiderManx 19:35 07.05.2011
видел я этот фильмец , потом жрать долго не хотел , лучше не смотреть


Дима на фото молиться ,чтобы ему господь бог такую тачку послал
Ответ
Izzy 19:37 07.05.2011
И не говорите мне ничего


Ответ
xSpiderManx 19:39 07.05.2011
Сообщение от Izzy:
И не говорите мне ничего

булик ???????
Ответ
Pastore 06:41 08.05.2011
Сообщение от Izzy:
А их в основном или на фермах или в Бангкоке (ночером в любом закоулке можно взять, уличные торговцы. Можно конечно и в ресторанах, но там дорого, от 1000 бат берут, ссуки). Они костистые, падла, но вкусные - пиздец. Что-то среднее между курицей и устрицами. Вот чего-то в них морской такой оттенок есть. Мяско нежное-нежное. Готовят очень острые блюда из них. Суп - ахуеть с похмела помогает. Им и спасался.

Домой привез несколько пакетиков сушеных ихних пузырей (желчных, кажись) - их в коньяк и на три недели - настояться. Бля - класс!!! Коньяк становится с легким оттенком лимончика (ну или кислинки такой прикольной). И на потенцию оч сильно влияет (хуй стоит как Дед Мороз в январе!). Но есть и обратная сторона медали - выстегивает со стакана на "раз-два" :о( Прям в дугу. Т.е. тяпнул 200 грамм и пиздец тебе, но хуй стоит.



p.s. Никому Ламборджини не надо? :о)
В След. раз поеду - попробую. Там еще много осталось неопробанного.
А это не Mike Shoping mall на фотке? там помню часто либо выставки машин, либо еще чего-нибудь. Aston Martin 65'ого года стоял... сказка. Вообще люблю американскую классику. Да много чего вспомнить есть.
Еще если не вру у них кредиты почти беспроцентные, поэтому там много охуенных машин катается.
Ответ
kai-nsk 07:42 10.05.2011
Сообщение от Izzy:
И не говорите мне ничего

Дима ты поэтому пиво баночное любишь)))) попил..... покурил...... где то в ЮВА золотую бочку нашел? с собой брал?
Ответ
Ответ Up