Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ни дня без геморроя 10
Izzy 16:02 06.05.2011
Как вы думаете, Братья-товарищи, что может принести молодому, политически-грамотному человеку приятной наружности, обыкновенный поход в сортир бара "Коляда"? А?

Рассказываю, блядь.

Налакался пивасом с товарищами. Думаю "надо ящерицу выпустить". Иду в сортир. Зашел. Блядь. Дверь - забыл закрыть. Стою возле писуара, пизжу по телефону (в левой руке), а правой держу достоинство (ну или недостаток, смотря как смотреть).

Внезапно открывается дверь. Там баба (высокая такая, под 2 метра, красивая ссука, в оранжевой юбке и черной рубашке красивой такой). Ну я испугался и повернулся инстинктивно к ней.

Нассал на юбку. Пелять!!!

А она молчит и на хуй смотрит. Я попытался скрыть срам и дернулся левой рукой (забыв про телефон) пинжаком прикрыть (нет чтобы отверуться, дебил, блядь). Умудрился еще и обоссать борт пиджака.

Все? Хуй!

Телефон ебнулся (по логике и закону притяжения) в писуар :о)

Его я тож умудрился "дообоссать". В то время, как деловой партнер орет "на том конце" - "Изя, блядь!!! ТЫ ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?!?!?!?!".

У девки глаза по "пять копеек", рукой прикрыла рот, и чего-то мычит. А я не могу - надо доссать, хоть ты лопни!

- Девушка, выйдите!!!
- ...
- ВЫЙДИТЕ Я СКАЗАЛ, НЕ ВИДИТЕ, Я ТУТ ССУ!
- Не ссы! ТЫ МНЕ ЮБКУ ОБОССАЛ!!!

Короче. Прибежал охранник и администраторша с вопросом "на хуй вы ей юбку обоссали?! Извращенец!".

Хуй знает как это выглядело со стороны, но я в это время доставал из писуара телефон. Блядь.

Ыыыы.... ааааааааааа!!!! СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!!!
Ответ
xSpiderManx 16:16 06.05.2011
телефон в толкан упал ? доставал ?
Ответ
Izzy 16:19 06.05.2011
Сообщение от xSpiderManx:
телефон в толкан упал ? доставал ?
Достал. Вот ща сушу. Феном.
Ответ
xSpiderManx 17:05 06.05.2011
нахуй ты ее выгнал , так бы отсосала , может быть
Ответ
Ответ Up