Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчёт ксения
мартовский кот 11:50 06.05.2011
и так уважаемые речь пойдёт о данной мадаме https://a.sexnsk2.live/id2296.htm...
заинтреговал админ.. решил проехать посмотреть что там за дама.. созвон приятный голос отвечает, что ждёт меня на карла макса 24... качу.. подкатываю наводка на цель .. поднимаюсь.. встречает меня милое улыбчивое создание.. мордашка симпатичная)) маленькая такая .. кудрявая девочка... остаюсь..
и так ТТХ заявлены в анкете точно совпадают.. тока вот грудь я бы 2ку не дал.. скорее упругая 1.5ка не висячая(хоть как в последующем выяснилось рожавшая..).. в тему реальных фото скинул её фото. я конечно не воробей фотать не умею но силует там виден..
Квартира - ну как сказать убитая однёшка в ванне гелей только один, аптеки нет.. полотенце и простынь чистые.. вроде чистенько всё .. пайдёт не жить же..
короче чай .. расчёт попросила сразу.. я грю сколько - она 2р.. даю три(понравилась девочка - такая веселушка.. как буддто на улице познакомился около нети - на студентку смахивает..)
короче процесс..
трёшка была отдана не зря.. был награждён МБР - старается .. хотя видно, что опыта в этом деле не хватает... кс - мне понравилась.. охзвучки нет - точнее она есть но тихая и очень откровенная.. крутил во всех позах.. очень понравилось..
по общению дама прям располагает к себе.. выяснил что у неё ребенок уже и лет ей ваще 29 -30(я просто ахуел, если честно, ей бля 22 еле б дал.. - хуй скажешь короче.. может забальзамировал кто?)))
короче всем рекомендую.. денег своих стоит однозначно(я бы поставил 2.500 ей) ... (не ругайте все имхо)..
короче в итоге такое ощущение что не к фее съездил а в сквере познакомился.. очень приятно.. ставлю отлично только за отношение, хотя опыта не много не хватает... хотя с опытом придёт и прожённость определённая... вообщем всем рекомендую...
Скромный 14:19 06.05.2011
Сообщение от мартовский кот:
и так уважаемые речь пойдёт о данной мадаме https://a.sexnsk2.live/id2296.htm...
в тему реальных фото скинул её фото. я конечно не воробей фотать не умею но силует там виден..
а что это, брат Мартовский кот, у тебя на фотках дата аж 27 мая 2008 года, а? может ты фотки в блядомофоне перепутал и жинкины выложил?? колись!)))
Arzo 15:59 06.05.2011
Сообщение от Скромный:
а что это, брат Мартовский кот, у тебя на фотках дата аж 27 мая 2008 года, а? может ты фотки в блядомофоне перепутал и жинкины выложил?? колись!)))
- Что делать будем?
- Завидовать будем!
pinocchio 18:00 06.05.2011
да просто дата не установлена в устройстве, это нормально
мартовский кот 06:04 10.05.2011
ребяты я скрытой камерой пользовался, спец изделие для штирлица.. ну по скольку долга валялась в чулане дата сбилась видимо... уменя просто тел большой и не заметно сфотать явно не получится с таким кирпичом))).. поэтому и взял ссобой брелок - камеру
Скромный 13:47 10.05.2011
Сообщение от мартовский кот:
ребяты я скрытой камерой пользовался, спец изделие для штирлица.. ну по скольку долга валялась в чулане дата сбилась видимо... уменя просто тел большой и не заметно сфотать явно не получится с таким кирпичом))).. поэтому и взял ссобой брелок - камеру
да не парься, это шутка была!)))))))))))
Закрытая тема Up