Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2011, 19:44   #1
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию id2251.htm

Очень интересно постигать непознанное и наблюдать неизведанное-короче говоря ,мужики, собрался я на амбру в один из прекрасных солнечных дней! Позвонил https://a.sexnsk2.live/id2251.htm....далее идет нехитрый диалог:
-фотки?
-мои конечно,что вы мы людей не обманываем))))
-нуну, лет сколько?
-23 , -говорит сорокалетний голос
-доп.услуги?
-есть доп.услуги-все +500
-адрес
-красный 98, знаете?
-знаю
-подъезжайте, жду
Прикинув все за и против (ну и конечно любопытство пересилило) я двинул по данному адресу. Через 10 минут заехав во двор, звоню по номеру узнать квартиру-заветный голос начинает наводить на другой дом-мол, едьте прямо, там будет пятиэтажка, там проедете в конец дома и я вас приглашу через несколько минут......начинаю напрягаться-но заднюю включать уже поздно - жду вообщем. Проходит минут 5 и мобильнике вновь раздается сорокалетний голос с номером квартиры.
Захожу.......
На пороге девушка 25-27 лет, худощавого телосложения. Не красавица,но и не гоблин во плоти-на 4 с минусом вообщем. Осмотрев аппартаменты (двушка хрущевка-ремонт нормальный,но не евро,в квартире одна) решаю остаться. Сразу предложен чай кофе-обрадовало, первый раз у амбры натыкаюсь на такой сервис.
Посидели поговорили недолго-причем говорил в основном я , девочка хихи-хаха но разговор не особо поддерживает. Тут у меня начинает складываеться впечатление,что видеть меня особо не очень кто то хотел и работать соответственно тоже желания особого нет....думаю,ну да ладно-посмотрим что будет дальше.....
После выдачи чистого полотенца иду в душ. Там все в кафеле, стоит душевая кабинка, чистота-красота. Гели шмели не скажу чтобы прям в ассортименте-но присутствуют. Аптека также имеется. Далее двигаю в сторону лОже (угловой разобранный диван-в процессе скрипа замеченно не было). Девочка раздевается и (о боже!) грудь размера ноль! (я бы даже сказал минус один) (а когда заходил мой глаз-алмаз не заметил такого подвоха под безразмерной майкой-платьем) - сразу немного расстраивает.
Начали с мини-резинку одевала ртом, помогало рукой....ну что ж поделаешь.....сам процесс удовольствия не доставил-делала как то странно-как будто мало опыта-хотя по возрасту не скажешь (ощущение было как будто на член насадил какую то присоску маленького размера и она под действием невидимых сил работает как отбойный молоток неглубоко захватывая верхнюю часть головки-шлак полный вообщем). Короче после некоторого промежутка времени пришлось приплыть...Проходит минут 5 иду на второй заход-классика сверху снизу сзади боком каком и всяко-также восторга не доставила....Даааа-Забыл сказать!-шел я изначально анала ради, а не классики для...ну да ладно...
Опустим что во время всего буйства действа меня продолжает не покидать чувство нежелания работать, хотя никакими смазками девочка не пользовалась и мокла сама.....
Вообщем предлагаю продолжить аналом (договаривался на пороге ) и получаю ответ: мол, дорогой, с твоей елдой такой тебе вообще никто никогда в попу не даст-ты мне все порвешь, я сидеть не смогу месяц, будет больно и вообще даже с размером вдвое меньше чем у тебя я аналом не занимаюсь-даже если предложишь миллион......Тут я окончательно выпадаю в осадок понимая, что попал не в то место и не то время.....Собирюсь, расчет-чао бэйба!
Подводим итоги:минет- 2+
классика-3
сервис-4
Пойду ли еще-да никогда в жизни!
Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось 1983sex; 05.05.2011 в 19:50.
1983sex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot