Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 13:29   #1
Iron
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Iron
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 30
Iron на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию id2333.htm

Уважаемые, всем привет.
Кто побывал у этой особы https://a.sexnsk2.live/id2333.htm , напишите отчетец, если есть такие? Фото уж очень привлекают, но не хотелось бы тратить время впустую...
Iron вне форума  
Старый 30.06.2010, 10:16   #2
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию


ну я побывал.. Вам легче стало?
Гимнастка, спортсменка и просто красивая девочка.
Из ярких впечатлений- гибкость данной особы
фото с таким фотошопом могли быть и мои (шутка)
я бы сказал фото 100% - но вот чего кто на них увидел?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 30.06.2010, 14:42   #3
self-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходил на амбразуру?

Для тех, кто выбирает по географическому признаку - район не фига не Дзержинский, а Центральный, точнее их граница на пересечении Гоголя-Ипподромской. Дом приличный, но парковаться лучше где-нибудь в округе, т.к. рядом места скорее всего не будет (я вообще заезжал дворами с Крылова). Контрольный созвон, получаю номер подъезда и квартиры. Того, кто смутится несоответствием номера квартиры и этажа, спешу успокоить - квартиры в этом подъезде начинаются с 4 этажа, а то уж было подумал, что общался с диспетчером...

Поднимаюсь, дверь в коридор приоткрыта, полумрак, и откуда-то из темноты голос - "Давай быстрее, а то соседи заметят". Ага, значит не контора Встречает стройная загорелая брюнетка, фигура вполне себе ничего, да и лицо - не красавица, но и далеко не крокодил.
От "чая сразу" отказываюсь, получаю на руки небольшое сухое полотенце и перемещаяясь в сторону ванной. С/у чистый, отделка на уровне, но вот с ассортиментом пенно-мыльных и мирамистиноподобных средств бедновато - такое впечатление, что пришел не в гнездо разврата, а в гости к одинокой девушке

По выходе фея ожидает уже в неглиже, точнее в чулках и стрип-туфлях. Деньги попросила сразу. Без особых прелюдий укладывает на диван - презерватив с помощью рук - минет. Минетит хорошо, с какими-то такими хитрыми движениями, что я чуть в минуту не приплыл. А может черезчур жаждал слива, потому что перейдя в ЗКП кончил практически сразу.

Тут дело и до чая дошло. Был угощен собственноручно привезенным ей из "командировки" в Сочи медом (фотки в анкете всежие тоже оттуда). В процессе чаепития, я за столом, она на диване (квартирка - студия, поэтому кухня и местоимения находятся на расстоянии вытянутой руки), болтали о разном: о нашем сайте, отдыхе-работе на море, грабителях с татуировками, конторах и индивидуалках и прочей милой чепухе.
Увы, со вторым разом вышел облом. К сожалению у меня был жёсткий лимит времени и отдохнуть (читай восстановиться) как следует не успел, а может быть взаимной любви не случилось, которая позвала бы йенг на подвиг. Диана попробовала взбодрить меня минетом. Старалась честно, хоть и не долго... Потом были попытки пробудить чувственность с помощью проволочного массажера типа "Мурашка Антистресс" (он же "Паучок"), но так оно ничего и не вышло...

На прощание (жаль, что не при встрече ) угостила тибетской настойкой из крови марала и ещечегототам, способствующей повышению потенции и т.д.

ПЛЮСЫ-МИНУСЫ-РЕЗЮМЕ: Фото её, фигура подтянутая, грудь небольшая. Минет хорош, секс как следует не распробовал, возможно поэтому озвучки практически не слышал (по крайней мере это лучше, чем цифровые охи-ахи). Общение раскрепощенное, производит впечатление "девченки с нашего двора", для меня через чур простой и свойской, без особого шарма и изюминки. Отношение к клиенту - хорошо. Квартира - хорошо (жарковато только было, кстати, если бы фейка ополоснулась перед процессом, может быть и дело бы лучше пошло, а так даже на уровне разницы температуры тел несовпадение вышло), а вот диван подкачал - он похоже раскладной, и раскладывается так, что коленки в ЗКП периодиски проваливаются и упираются во что-то твердое. В ванную неплохо бы добавить мирамистин и коврик побольше, а не ту мокрую тряпочку, которая лежит у ванны. Одежду, кстати, тоже особо некуда повесить. Недостатки в принципе не глобальные, но второй раз не пойду - все-таки не мой типаж...

P.S. А медаль разведчика бывает?
 
Старый 01.07.2010, 09:18   #4
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

бывает и медаль.
Девочка просто работает в теме уже лет ццать...
Ник сменила, а вот хату по видимому нет. (это про соседей и парковку)
в остальном полностью присоединяюсь к написанному выше
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 03.05.2011, 09:57   #5
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1662.htm

Всем привет! На выходных повстречался с Дианой https://a.sexnsk2.live/id2333.htm Такого похода еще не было! Итак: созвон, приятный голос сообщил мне, что готова встретиться, но квартиры нет и поедем в "Майами Бис", если друг-друга устроим, номер за ее счет! Соглашаюсь. Для этого нужно подъехать к РК "Занзибар" на Гоголя, где меня будут ждать на машине (была названа марка авто, кстати неплохая, и номер). Приехал, минут пять подождал, подъехала Диана, мне визуально понравилась-симпатичная, стройненькая и на двух машинах поехали в Майами-находится в подвале дома на Кошурникова (пересечение с Пр. Дзержинского). Пересел к ней в машину, попросила рассчитаться-2500. Спросил сколько стоит номер, сказала, что 500, дал еще косарь сверху, не могу, чтобы баба рассчитывалась. Ладно, зашли в номер, даже не знал, что у Майами така хуйня есть, в принципе все культурно, уютно, чисто, большая комната с кроватью и диваном, столик, телевизор, туалет и душевая кабина. Все немного подуставшеее, но сойдеть! Короче, эта хуета стоит 500 рэ в час, а если ночь, то 1,5-ка, в принципе удобно. Диану там знают, принесли ее пакетик с презиками и т.д., предложили чай, сухое чистое полотенце. Когда вышел с душа, Диана уже разделась, вкратце опишу: лет 30, длинные черные нарощенные волосы, симпатичная, стройная, даже ХУДЕНЬКАЯ, грудь максимум 1-ка, а то и того меньше, ПОПКА-СУПЕР!!! Наколка над попкой и две или три на животе, общего вида не портят.Поговорили, приступили к процессу: минет очень понравился, сразу без гандона, с чувством, языком, периодически помогая руками, през ртом, поставил в ЗКД-видон ОХУЕННЫЙ. Попка просто супер, до сих пор вспоминаю, прогибается как кошка, активна, не цифрит, приплыл махом. Душ, чай, попиздели, девочка разговорчивая, реагирует на шутки, интересуется машинами, сигналками, страховками и т.д., вообщем чувствовоал с ней себя очень комфортно. Второй заход: минет такой же, в наезднице тоже активна, двигается в такт, вообщем тоже понравилось. После этого попиздели, попрощались хорошими друзьями. Мне очень понравилось, один минус-очень маленькая грудь, а все остальное ништяк. Фото, где длинные волосы-ее 100%. Вот такой поход. Всем удачи!
 
Старый 03.05.2011, 09:57   #6
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диана отчет

Всем привет! На выходных повстречался с Дианой https://a.sexnsk2.live/id2333.htm Такого похода еще не было! Итак: созвон, приятный голос сообщил мне, что готова встретиться, но квартиры нет и поедем в "Майами Бис", если друг-друга устроим, номер за ее счет! Соглашаюсь. Для этого нужно подъехать к РК "Занзибар" на Гоголя, где меня будут ждать на машине (была названа марка авто, кстати неплохая, и номер). Приехал, минут пять подождал, подъехала Диана, мне визуально понравилась-симпатичная, стройненькая и на двух машинах поехали в Майами-находится в подвале дома на Кошурникова (пересечение с Пр. Дзержинского). Пересел к ней в машину, попросила рассчитаться-2500. Спросил сколько стоит номер, сказала, что 500, дал еще косарь сверху, не могу, чтобы баба рассчитывалась. Ладно, зашли в номер, даже не знал, что у Майами така хуйня есть, в принципе все культурно, уютно, чисто, большая комната с кроватью и диваном, столик, телевизор, туалет и душевая кабина. Все немного подуставшеее, но сойдеть! Короче, эта хуета стоит 500 рэ в час, а если ночь, то 1,5-ка, в принципе удобно. Диану там знают, принесли ее пакетик с презиками и т.д., предложили чай, сухое чистое полотенце. Когда вышел с душа, Диана уже разделась, вкратце опишу: лет 30, длинные черные нарощенные волосы, симпатичная, стройная, даже ХУДЕНЬКАЯ, грудь максимум 1-ка, а то и того меньше, ПОПКА-СУПЕР!!! Наколка над попкой и две или три на животе, общего вида не портят.Поговорили, приступили к процессу: минет очень понравился, сразу без гандона, с чувством, языком, периодически помогая руками, през ртом, поставил в ЗКД-видон ОХУЕННЫЙ. Попка просто супер, до сих пор вспоминаю, прогибается как кошка, активна, не цифрит, приплыл махом. Душ, чай, попиздели, девочка разговорчивая, реагирует на шутки, интересуется машинами, сигналками, страховками и т.д., вообщем чувствовоал с ней себя очень комфортно. Второй заход: минет такой же, в наезднице тоже активна, двигается в такт, вообщем тоже понравилось. После этого попиздели, попрощались хорошими друзьями. Мне очень понравилось, один минус-очень маленькая грудь, а все остальное ништяк. Фото, где длинные волосы-ее 100%. Вот такой поход. Всем удачи!
 
Старый 03.05.2011, 11:39   #7
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

По ходу за МБП добавила. А вообще тенденция с увеличением ценника напрягает. В "обслуживании" изменений 0, а инфляцию отслеживают чётко.
По девочке добавлю свой пятачок в общую копилку.
Довольно-таки приятная внешне. И кситься умеет достойно. Ценник в 2000, максимум 2500 считаю нормальным.
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Старый 06.06.2011, 06:14   #8
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию Юлия

Добрый день уважаемые доны!

https://a.sexnsk2.live/id2333.htm
Вчера сходил к "типа" Юлии))) говорю: - тебя же Юля зовут, она: - ну типа да)))) Хорошая девушка.
Созвон, отвечает приятный голос наводит на цель встреча возле магазина практик на пр.дзержинского, подъехал стоит инфинити))) 35))) ну думаю щас пантов будет, но нифига при общении ничего такого не заметил(специально не заводил тему за машины)), сама по себе девочка очень хорошая, подошел, оценили друг друга взглядом, я понял что фото с сайта соответствуют, получив мое одобрение на встречу, попросила следовать за ней, подъехали в "Маями бис" (в воскресенье с парковкой более менее). Номерочек хороший, одна комнатка все создано для романтики))) стоит аквариум(чего рыбки только не повидали там))), тут все есть. По пили чай поговорили, девушка явно перебарщивает с солярием аж шолокладного цвета)) в общении легка и не принужденна. Фото полностью соответствуют, пятая точка просто афигенная!, процесс описывать не буду, все понравилось. Она опытна, знает и все умеет, денег не жалко. По всем параметрам 5. Кстати миня +5)))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 07.06.2011 в 12:35.
kai-nsk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot