Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id2236.htm "Барби"
Shahter 21:13 29.04.2011
ВКП УВАЖАЕМЫМ! Давненько не писал, все как-то не досуг, да и сильно не ездил, не лез на амбразуру, как говорит один из уважаемых, лето(весна)-это не когда тепло, а когда есть деньги , ну и работа соответственно. так вот, возвращаясь с очередной поездки. обзвонит все проверенные номера, хотя время было не столь позднее (админ, никак не могу попасть к Аси, подсоби если можешь), анкеты смотрел с телефона, не очень удобно искать отчеты.....повелся на данную анкету, т.е. на фото проверено! БУШЛАТ СВЕРХУ-ВПЕРЕД!!!
Созвон-приятный голос отвечает-жду! Твои лои фото детка? ОТВЕТ- (С ОБИДОЙ)- там печать. мои!
ОК! Ч/З 40 мин буду! прилетаю, принимает на народной 19, кто поедит по народной поварачивайте около 17 дома, проезд направо, т.е. у 19 заезда нет, пришлось вилять, или с Богдашки около "АПТЕКИ"!!!!!!!(почему так выделяю см. дальше) Вообщем, наводка кое-как, дом,подъезд,подъем- встреча! На фото сразу видно-она! ТТХ соответствует, в этом же синем нарядем плющего синего мишки, И НОС! точь в точь как на фото-она! ок. идем дальше- квартира переделанная в студию, ремонт не отличный, но чисто, ок-остаюсь!
чай-кофе предложены, соглашаюсь. Она сидит пьет шампусик, я за рулем- отказался, попросила налить, ок. для кого важно-курит, но мне пох, покурили вместе. треп-не напрягает,вежливо, ненавязчиво. Дальше попросил полотенце и душ, выдали сухое,чистое но маленькое полотенце (пох. терпим). сан узел маленький, ванна. Залез в нее, АПТЕКИ нет вообще, гель кое-как нашел, и то на умывальнике, (на полочке одни неизвестные шампуни) и какой! ЛАНДЫШ С ЛАВАНДОЙ! название спецом хотел, но не запомнил, дома чуть не спалился, давно я таким не мылся! пох! идем дальше. При выходе сразу-дай денег! епт только помылся, и руки тоже, х.з. на! на полу в комнате надувной матрац, уклыдывает на него!!! разделась-гуд, но титьки висят, вижу рожавшая, как оказалось не раз, прелюдия-гуд, ничего не забыто, все облизано. през ртом. 1-й раз я стреляю быстро. и тут не задержался, на минете и закончили. я в душ! моюсь с мыслями о 2-ом заходе (плохим гелем), выбегаю! И тут начинается самое интересное!!! ОНА-еще будем? епть-конечно!!!она-а у тебя през-вов нет? я-да нет конечно! она-и у меня кончились.....надо идти!!! говорит-давай ясхожу, для приличия наверно, мне пох, иди, отмазываясь что темно, и много разных, говорит не пойду. а что делать? МБР не практикую категорически, думаю пойду схожу! говорит давай денег дам! нах сам разберусь! и тогда я поехал в эту аптеку, на богдашке, правда при выходе думал нах. поехать домой, но поразмыслив что она только этому и обрадуется решил вернуться и хорошенько.........
взял аптеку, возвращаюсь, такое ощущение- что не ждала, пох-не гордые! давай! и снова през ртом, ок, наездница- гуд, не плохие движение, мисия-не плохо, ЗКП Лучше! КАК НЕ УДОБНО НА ЭТО МАТРАСЕ НАДУВНОМ, и снова наездница- на этом и приплыл! озвучка-полная цифра, много пиздела потом как ей хорошо))) обхват не плохой))))
отстрел-душ-собираюсь. просит довезти до аптеки, не может спать, снотворное ей надо, да пох, поехали, все в туже аптеку, я уже мыслями дома..........(самас алтая, дети) пару раз во время процесса звонил телефон (друг-товарищ) желал спокойной!!!
вообщем извиняюсь за сумбур, добрался до компа под Адлеровский коньяк(дружище привез)....итог: ТТХ-4,МЕСТО-4,МИНЕТ-4,КЛС-
4. вроде оценки не плохие, но сильно взбесила меня аптека, неужели перед приемом нельзя посмотреть кол-во, на крайняк попросить купить??? нельзя так!!! вроде все!! с уважение Shahter.
p/s. сам больше не пойду, рекомендовать имхо, не буду!!! но говорит постоянщиков много, хоть и часто меняет прописку.....
Omlett 21:21 29.04.2011
Дружище, скинь ссылку для удобства, а то искать напрягает. Она?
https://a.sexnsk2.live/id2236.htm
pinocchio 21:52 29.04.2011
епта, если бы меня отправили в аптеку после первого отстрела я бы больше не вернулся, факт
Скромный 04:01 30.04.2011
Сообщение от pinocchio:
епта, если бы меня отправили в аптеку после первого отстрела я бы больше не вернулся, факт
а я бы забрал назад половину денег и сказал бы ей, что она дура!
ссука, нах. деньги вперед просит если гандонов нету.
Jackal 07:42 30.04.2011
Я после НГ с негритянкой был в питере....в сексе она ваще безучастна была, морду отворачивала, нихуя не помогала..ну на этой почве член и не стоял как каменный, не с чего ему стоять...самое интересное, вспоминаю ржу, ебу ее сзади без особых впечатлений и вдруг она тупо отсраняется и ложится на кровать....я стою в ахуе, грю на англиском ватофак? грит у меня проблемы - не стоит.....ей и невдомек, что причина она....дура...так же как и эта.



Хули это она не практикует МБР...в анкете че написано? "+1000 анальный секс и минет без презерватива "
Закрытая тема Up