Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Фразы после секса
Izzy 20:25 29.04.2011
Сообщение от Pichto:
Написал. Будет ответ, сообщу.
Пасиб, Братишка.
Ответ
Izzy 20:40 29.04.2011
Ну почему всегда я, а? Почему не кто-нибудь другой? Вот, блядь, как неприятности - так сразу я. Блядь. Одни маты. Ссука, из 3 миллиардов долбаебов почему-то уже СЕДЬМОЙ РАЗ такая вот хуеплетень - Я. Да что ж ты будешь делать? Вот в упор понять не могу - ну на хуя меня-то? Я не красавчик, не Бандерос с Ди Каприо Ленькой. И надо подставить вот так вот. На Одноклассниках - фальшивка, на ВКонтакте - фальшивка, на МирТесен - фальшивка, на ВКругу - фальшивка, на Майл.ру - фальшивка, теперь на ЖРП - фальшивка, блядь. И еще на трех-четырех сайтах разные мои фотки. Ыыыы...почему я не в США - иск подать, на пару лямов баксов или еще чего???

Короче. Надо грохнуть все фото с тырнета. Пиздец :о(

p.s. А потом кредиты не дают :о(
Ответ
Легенда 01:41 30.04.2011
Сообщение от Izzy:
Хе хе :о)
;о)

Мужики (ну и девки) - интересно, а какие фразы бабы говорят после секса мужикам? Вот сразу же первая фраза какая?

p.s. "А ты правда продьюсер?" :о)
те которые были одноднекви я говорила тебе пора или мне пора, любимому человеку я всегда говорила я люблю тебя...обнимала и засыпала..
Ответ
krsn 07:38 30.04.2011
Сообщение от Izzy:
Хе хе :о)
;о)

Мужики (ну и девки) - интересно, а какие фразы бабы говорят после секса мужикам? Вот сразу же первая фраза какая?

p.s. "А ты правда продьюсер?" :о)
Здравствуйте! А кто Вы?)))
Ответ
Jackal 08:23 30.04.2011
Сообщение от Izzy:
Короче. Надо грохнуть все фото с тырнета. Пиздец :о(

p.s. А потом кредиты не дают :о(
я думаю, это написала обиженная баба...все эти подставы это бабских дело рук

Только баба может так ступить и поставить такой текст рядом с фоткой нихуя не романтичного содержания - не стыкуется

Поэтому, советую тебе сделать то, что сделал я давно, удалить все с инета. Безопасность в инете - это не выдумка, а реальность. Вон яблочник охуевший совсем, его айфоны отслеживают твое перемещение между станциями gsm и эту инфу к ним на серваки отсылают

Был случай. Контакт, фотки, написан район проживания....тупо проанализировав фотки я смог определить место проживания...точнее периметр, где найти человека просто

Из каламбура. Пэрис хилтон, написала в фэйсбуке что поехала закупаться шмотками...воры смекнули, что чика покупает шмотки оооооооочень долго и обчистили ее хату )))
Ответ
vagon 10:54 30.04.2011
Сообщение от Jackal:
Вон яблочник охуевший совсем, его айфоны отслеживают твое перемещение между станциями gsm и эту инфу к ним на серваки отсылают
Это СМИ сильно раздули, там всё гораздо безобиднее, точность в радиусе километра а то и хуже. Как-то сам находился в районе начала советской (в Кроносе), определило как буд-то в Ленте на большевичке. В файле указываются только данные близлежащих сотовых вышек плюс открытых вайфаев (тут может быть гораздо точнее), данные gps не берёт (тем более в основном он в смартах по умалчанию выключен), а gsm точность совсем никак у самих сотовых провайдеров (до 3ёх метров). Ну и как такого наличия трэкинга и отправки на сервера так и не доказано. В файле хранится не история перемещений, а только настоящий момент.

Но в целом посыл верный, если получить доступ даже к таким данным, то можно установить, что ты далеко не на работе.
Ответ
Ateist 20:24 30.04.2011
да вы правы история перемещиней там не храниться... но как только есть судебное решение о прослушке вашего телефона то о вас будут знать все где как куда ездите, кому звоните , запишут все разгогвры и смс ... стрелать это легче чем мне в магазин за хлебом сходить
Ответ
mexx 20:39 02.05.2011
Сообщение от Izzy:
Хе хе :о)
;о)

Мужики (ну и девки) - интересно, а какие фразы бабы говорят после секса мужикам? Вот сразу же первая фраза какая?

p.s. "А ты правда продьюсер?" :о)
У тебя есть визитка
Ответ
CanYouPickMeUp 10:54 06.05.2011
Пошла вон остюда, следущая!! :-D
Ответ
1 2 3
Ответ Up