Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>переписька долбоебов
admin 18:01 26.04.2011
девка выслала...
она свое мыло на своей анкете разместила по дурости...а там же телепон есть в анкете...адинхуйпишут нет штоб позвонить...услышать голос...поговорить...


привет я нашел твою анекту на сайте. ты мне очень понравилась. как насчет встречи

Привет! Фотография точно твоя? Если твоя, то вопрос в Адлер выезжаешь?

..................предлагает Вам создать свой собственный Мир на проекте мой мир

Здравствуйте.
Хотел бы провести с Вами время.
Какие у Вас услуги, стоимость и время?

привет, красивая)))
как насчёт встречи?

Привет. Ты сможешь объяснить как к тебе приехать и что ты можешь предложить за эти деньги то есть как всё пройдёт. Ты занимаешься анальным сексом? https://sochinki.ru на этом сайте твоя фотка

Привет.....Девушка а фотки точно ваши?? И скажите пожалуйсто ночь со скольки до скольки у вас считается??

Привет, когда можно приехать? И напиши какие условия у тебя для приема (квартира своя?)

.............предлагает Вам общаться через агент

Добрый день.Хотел узнать как вы отнесетесь к предложению провести какую-нибудь удобную для вас часть времени в Поляне 24-27 декабря?

Привет Алина! Нашел твой адрес на сайте сочинкиРу, хотел бы встретится но прежде хочу увидеть твои РЕАЛЬНЫЕ фото) пришли пожалуйста

................предлагает Вам общаться через агент

Алиночка, приветик, хочу прийити к тебе в гости сладкая, объявление видел на Сочинках, скажи мне если я нежно захочу присунуть тебе в попку сколько будет доплата, и нравиться тебе это дело, и можешь скинуть мне сюда на почту хоть одну фотку чтоб я тебя получше разглядел!!

привет,Алина) я хотел бы отдохнуть с тобой. ты не могла показать свои фото?
Ответ
Izzy 18:07 26.04.2011
А интересно было бы ее ответы почитать. Поржать. А то она, наверное, прокладочку в трусики положила, и ноготками наманикюреными строит из себя "мудрую целку"? :о)))))))))))))))
Ответ
Ответ Up