Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16
Разговорчики>треп
Pirelli 22:12 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
У нас - баночное ("Велкопоповицки Козел" и "Балтика №3").
p.s. Есть еще медицинский спирт ( в бутыльках по 100 мл) - мы его гранатовым соком разбавили. Вродь нормуль! И за Ваше, Уважаемый, анал-агично - подняли и вогнали в себя все 32 мл :о) (спирта).

p.s.d. Через 40 минут уже будет барашек готов.

Как дела, Братишка, давно тя не было чего-то???
БХСС одним словом..
Ответ
Рел@ks 22:16 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
НИЗКО? Ты ебанулась там, или как??? А как с тобой иначе, если ты, пизда, место свое не знаешь? Если ты распустила свой язык и поносишь
??? А? Сиди ты рядом со мною за одним столом и ляпни такое, я бы даже в присутствие телекамер
. И "низко", аль "высоко" - мне было бы по хую, т.к. у нас - эмансипация, все - равны. За свой базар надо как перед законом РФ - отвечать вне зависимости от "пола, национальности, вероисповедания и рассовой принадлежности".

ps. Хуею...просто хуею... вылезла в ветку, накрякала, а потом - хуякс, как шакал из мультка "Маугли" (ну тот который "а мы уйдем на Север, а мы уйдем на Север") - в кусты. Тьфу блядь! Тошнит от таких дешевок!
А я бы с тобой даже рядом срать не села!!!!!какой та за стол...
в ебало бы дал....поверь, была бы здача!!!!!
Ты малек меня просто не дооцениваешь.....я здесь треп ,ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТУПОГОЛОВЫХ ПИШУ,не веду....
А если хочешь приехать и что то показать,и тем более доказать(скорее всего себе),милости просим....и посмотрим кому по куда("мне было бы по хую").....
Ответ
Izzy 22:19 26.04.2011
Сообщение от Рел@ks:
А я бы с тобой даже рядом срать не села!!!!!какой та за стол...
в ебало бы дал....поверь, была бы здача!!!!!
Ты малек меня просто не дооцениваешь.....я здесь треп ,ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТУПОГОЛОВЫХ ПИШУ,не веду....
А если хочешь приехать и что то показать,и тем более доказать(скорее всего себе),милости просим....и посмотрим кому по куда("мне было бы по хую").....
Милости ты просить будешь на паперти.

Окс. С оказией - не примяну зарядить в ебало или кинуть.
Ответ
Рел@ks 22:31 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Милости ты просить будешь на паперти.

Окс. С оказией - не примяну зарядить в ебало или кинуть.
Кто просить будет при встречи незнаю....
))))))Сдача равная....
Ответ
Izzy 22:41 26.04.2011
Сообщение от Рел@ks:
Кто просить будет при встречи незнаю....
))))))Сдача равная....
Ну ты ссука и тупая...ой бля тупая. Моли Богов своих, что ты от меня далеко и что мужики вообще интернет изобрели, чтобы такие прошмандовки как ты могли не знать свое место в обществе и гнать анонимно гадости. Да так гнать, чтобы возникало желание им в ебало зарядить, либо по жопе нагайкой отстегать.

В общем ты тут можешь и дальше крякать. Хоть обкрякайся. "Сдача", "встреча" - я тебе свое слово сказал: будет оказия - кину как последнюю ссуку, будешь как "Махито" - денег у соседей занимать на пожрать. А нет - по жопе тебя отшлепаю, если мои товарищи в твоем городе тебя за гнилой базар в эту же жопу не чпокнут.

Адье!
Ответ
Рел@ks 22:43 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Ну ты ссука и тупая...ой бля тупая. Моли Богов своих, что ты от меня далеко и что мужики вообще интернет изобрели, чтобы такие прошмандовки как ты могли не знать свое место в обществе и гнать анонимно гадости. Да так гнать, чтобы возникало желание им в ебало зарядить, либо по жопе нагайкой отстегать.

В общем ты тут можешь и дальше крякать. Хоть обкрякайся. "Сдача", "встреча" - я тебе свое слово сказал: будет оказия - кину как последнюю ссуку, будешь как "Махито" - денег у соседей занимать на пожрать. А нет - по жопе тебя отшлепаю, если мои товарищи в твоем городе тебя за гнилой базар в эту же жопу не чпокнут.

Адье!
И тебе Бесмелля....руки,ручки,ручечки береги))))
Ответ
Рел@ks 23:08 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Ну ты ссука и тупая...ой бля тупая. Моли Богов своих, что ты от меня далеко и что мужики вообще интернет изобрели, чтобы такие прошмандовки как ты могли не знать свое место в обществе и гнать анонимно гадости. Да так гнать, чтобы возникало желание им в ебало зарядить, либо по жопе нагайкой отстегать.

В общем ты тут можешь и дальше крякать. Хоть обкрякайся. "Сдача", "встреча" - я тебе свое слово сказал: будет оказия - кину как последнюю ссуку, будешь как "Махито" - денег у соседей занимать на пожрать. А нет - по жопе тебя отшлепаю, если мои товарищи в твоем городе тебя за гнилой базар в эту же жопу не чпокнут.

Адье!
Кстати!!!!Если есть большое желание увидется,не вопрос...вижу горишь весь в ярости....Через недельку домой полечу в Сибирь,могу и к тебе заглянуть...раз уж сам не можешь....
Ответ
Типа шел мимо 04:51 27.04.2011
[QUOTE=Solo;121472]
Сообщение от Типа шел мимо:
Донский отстрел в голову - игрушки по сравнению с дамским...)))) Бывает дядечка договорится конкретно даме организовать отдых(даже не пенису свому...)))),подъезжает,а тлф прелестницы его вдаль шлет...)))))))))Понятно не катастрофа,- делаем рокеровку,но забавно,- почему хотя бы не отsms-сить:"...передумала...зажигаю круче..."? Вот это прикольный отстрел в голову...))))))))))[/
У меня комфузный случай был.
Договорилась с постоянщиком на определенное время,а до этого времени решила, опять же, времени не терять и приняла другого господина. А этот господин, возьми да и остался на 3 часа. Деньги на телефоне закончились, смс не отправила. Потом смотрю, он звонил 150 раз. Так стремно получилось. Теперь обиделся, больше не приходит.
Гы...)))- над было своего трехчасовщика попросить,- есь деньги на тлф?,можешь позвонить очередному,почесать с ним как мужуки?...- тогда бы не обиделся...)))))))))))
Ответ
Лариса 11:44 27.04.2011
Сообщение от Izzy:
Ну ты ссука и тупая...ой бля тупая. Моли Богов своих, что ты от меня далеко и что мужики вообще интернет изобрели, чтобы такие прошмандовки как ты могли не знать свое место в обществе и гнать анонимно гадости. Да так гнать, чтобы возникало желание им в ебало зарядить, либо по жопе нагайкой отстегать.

В общем ты тут можешь и дальше крякать. Хоть обкрякайся. "Сдача", "встреча" - я тебе свое слово сказал: будет оказия - кину как последнюю ссуку, будешь как "Махито" - денег у соседей занимать на пожрать. А нет - по жопе тебя отшлепаю, если мои товарищи в твоем городе тебя за гнилой базар в эту же жопу не чпокнут.

Адье!
Опять Иззи к девушкам развратно пристаёт?
Ответ
Первая ... 6 14 15 16
Ответ Up