Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Нелли-отчет
апостол 05:55 24.04.2011
Всем привет! С Рождеством Христовым! Заезжал к Нелли https://a.sexnsk2.live/id2151.htm Созвон, называет адрес......Коммунистическая 24 (Советская 7), где Эвелина принимает. Я сначала аж растерялся, она грит:"все нормально, Эвелина седня отдыхает, я ее подменяю, фото мои". Ну ладно, поехал. Дом и квартиру описывал в отчете про Эвелину, повторять смысла нет. Встречает высокая девушка где-то заявленного роста, возраста и веса, длинные черные волосы, пухленькое личико, пухлые губки, лицо на любителя, в деловом женском костюме с короткой юбочкой (прикольно). Внешне чем-то напоминает Эвелину, только тип лица другой. Остаюсь, девушка чересчур разговорчивая, потом вкурил-под газом, грит:" выпила седня пивка и водочкой шлифанула", но при памяти, не в стельку. Зовут Марина. Сходил в душ, чая предложено не было, получил чистое полотенце. Потом пошла сама, вернулась в одних чулочках, приступили к процессу: предварительные ласки присутствуют, молодец, был предложен МБР, согласился (+1000), минет неплохой, с чувством, сама возбуждается, стонет в тему, если цифра и присутствует, то в строчку, потом предложил ей наездницу, отказывалась, мол я не умею, я настоял (косила бляха-муха) умеет, еще как, разкочегарилась аж пиздец, двигается активно, меняя темп, вообщем неплохо! Вид в наезднице тож нормальный-грудь отлично смотрится. Когда кончает, аж дергается. Вообщем так и приехали. Душ, разговорились, с ее слов работает что-то типа вахтового метода: на неделю приезжает, потом уезжает в другой город, когда ее нет, на телефоне работает другая девочка, но сказала, что она мне не понравится, не знаю почему. Усирается, что фото ее, но, по моему мнению, или качественный подбор, или хорошо отфотожоплено, фея в реале покрупнее и помясистей, хотя, в принципе, мне понравилось, но второй раз не пойду. Общая оценка-4. На второй заход не остался, отдал 4 рубля. Всем удачи!
admin 06:48 24.04.2011
печать убрал
Закрытая тема Up