Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ебаный карась...жена спалила
Izzy 18:20 23.04.2011
Пипец. Лежу, курю, рыжая блядища в душике после секса полощется. Открывается дверь в спальню, я так "муррр мяу, крошка" - и бля - ЖОНА В ДВЕРЯХ!

Вас током, Братья-товарищи, никогда не било? Вот ощущения, когда я ее увидел - были примерно такие же. Ёбаный в рот...

p.s. В общем - жона уехала ночевать к маме. Мдя...

p.s.d. Как я умудрился в такую хуеплетень влипнуть - ума приложить не могу. Пиздец. Я был в полной уверенности, что сегодня пятница! Блядь! ПЯТНИЦА, А НЕ СУББОТА, ССУКАААААААААААА!!!
Ответ
душман 20:53 23.04.2011
Хуёвый ты консператор, Изя.
Ответ
Хмырь 06:51 24.04.2011
Бывали в такой ситуации тоже..Хорошо что током -а не скалкой и сковородкой)))))Теперь вопрос -Что дальше?
Умная-поймёт и простит-дура будет каждый день напоминать....
Ответ
Omlett 09:57 24.04.2011
Про сковородку-это ты в точку. Было дело. Даже пришлось в госпитале швы накладывать. Но я её простил. Сам накосячил!
Ответ
лёлик 21:34 24.04.2011
такое палево может скаждым случиться у меня 2 раза было, правда ещё с подругами и оба раза отношения как то заканчивались быстро, с женой стараюсь не спалиться
Ответ
Папаша 07:16 26.04.2011
Сообщение от Хмырь:
Бывали в такой ситуации тоже..Хорошо что током -а не скалкой и сковородкой)))))Теперь вопрос -Что дальше?
Умная-ПОЙМЁТ и ПРОСТИТ-дура будет каждый день напоминать....
Ты как охранник Бородач из Нашей Раши выражаешься. Да-а-а-....., ПОЙМЁТ и ПРОСТИТ
Ответ
Ответ Up