Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2011, 16:50   #1
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2275

https://a.sexnsk2.live/id2275.htm

Бля пиздец, ебать мой насос тремя вагинами, какая женщина, ааааааа

Сегодня был так безпардоно возбужден и обломан ебучей азиаткой на Лежена 9, я все же верил в свою зведзу удачу, и она не подвела

Координаты Фрунзе 2б (бэ)
Внешность: личико в веснушках, но мне понравилось, улыбка, за глазами они с Дж Робертс в одной очереди стояли, а ножки, ммм, как фанат и фетишист в одном лице - ножки богини, ааааа

Встречает в черном мини - круто, в хате подружка, пиздец смолит, но не мешает.

Еще при вызвоне спросил, как насчет попивасить чуток, она так сказала, что я понял лучше ей мороженное куплю - это ей чуток башню то подорвало, мне плюсы, контакт и все такое

тело отличное, забегая вперед, когда попросилась сверху, отклонившись назад бля такие грудки, даже фотосессию устроил, но бля, этой девочки нужен грамотный свет, а не стандартная вспышка, а так виды - не пождалеете

жмется, целуется, самого зацеловала, трется...ну просто как надо

)) в 69 так раскочегарил, что она хуй клала на свои убеждения не притрагиваться к яйцам, так засосала))


Короче, кто ее обидет, буду морду бить лично)))

Рекомендована, она получает мою наивысшую оценку 5- )))

Смысл темы: я вторым гостем был, только начала работать

Охуенчик, а не подарок на мой прошедший на днях ДР
image002.jpg

Последний раз редактировалось Jackal; 22.04.2011 в 16:55.
 
Старый 22.04.2011, 16:50   #2
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2275.htm

https://a.sexnsk2.live/id2275.htm

Бля пиздец, ебать мой насос тремя вагинами, какая женщина, ааааааа

Внешность: личико в веснушках, но мне понравилось, улыбка, за глазами они с Дж Робертс в одной очереди стояли, а ножки, ммм, как фанат и фетишист в одном лице - ножки богини, ааааа

Встречает в черном мини - круто, в хате подружка, пиздец смолит, но не мешает.

Еще при вызвоне спросил, как насчет попивасить чуток, она так сказала, что я понял лучше ей мороженное куплю - это ей чуток башню то подорвало, мне плюсы, контакт и все такое

тело отличное, забегая вперед, когда попросилась сверху, отклонившись назад бля такие грудки,

жмется, целуется, самого зацеловала, трется...ну просто как надо

)) в 69 так раскочегарил, что она хуй клала на свои убеждения не притрагиваться к яйцам, так засосала))


Короче, кто ее обидет, буду морду бить лично)))

Рекомендована, она получает мою наивысшую оценку 5- )))

Смысл темы: я вторым гостем был, только начала работать

Охуенчик, а не подарок на мой прошедший на днях ДР
 
Старый 27.04.2011, 09:50   #3
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знал я, что разным людям нравится разные телочки, но чтоб настолько?! Тут недавно от друга узнал, что ему вкатывает девочки с ковбойскими ножками ))) Жесть

Вообщем, наверное, это девочка из категории, бля хз как ее назвать. Вообщем девочка на отношение, понравился - будет рай, нет - будет на 3.

Щас вспомнил некоторые детали визита, освежу еще раз
Фейс - там полно веснушек, но....а заебало объяснять
Опыт - ну я же сказал, что она вот-вот начала
Из плюсов, которые не указал
Поймала момент, когда взорвался, обхватила всего и давай, как змея извиваться - пиздато!
В перерыве показала простенький фокус, я ей тоже парочку
Удивила, что после секса не стала одеваться, а уселась, на кровать, как соседская девчонка, голышом и с азартом наблюдала фокус

Про минет, я погорячился, но был под впечатлением от встречи, минет средний, соглашусь
 
Старый 28.04.2011, 08:31   #4
braid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посетил её вчера.
На мой взгляд очень симпатичная, мне как раз такие и нравятся!

Сказано много. Добавлю от себя, что действительно в ней есть какая-то изюминка. Кстати принимает теперь на гоголя 19, квартира однёшка, но ремонт вполне приличный. Процесс очень впечатлил, стонет, извивается, вроде сама получает удовольстве

Итог
Квартира - 5
Внешность 5+ (очень мне понравилась)
Процесс - 5

Отдал 1000р потому-что планировал зайти на одну палку, но в итоге пробыл минут 30-40 теперь неудобно в следующий раз придется дарить цветы и конфеты.
 
Старый 06.05.2011, 20:23   #5
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id2275.htm
Только от нее. Такое у меня только в самый первый раз было... Похождения школьника.

Давно хотел забежать к ней - устраивали ТТХ и услуги. Первый раз пытался на прошлой неделе, не получилось по времени. Второй раз - щас.

Визит получился оч скомканным. Ощущения - как впервые к девушке шел. Купил рафаэлки, созвонился, добрался, оч легко припарковался у подъезда (канеш, 9 вечера). Набрал в домофон (исправила). Учитывая то, что дом - общага, набираешь один номер, а у квартиры номер другой )). Когда шел по лестнице, затрясло просто жесть, мандраж - ояебу! Я уже знал, что не останусь... Открыла дверь - оч маленькая, фотки ее из этой квартиры. Сунул конфеты и съебался. Классно, да?

Спустился в машину, курю... В голове - её образ. И потянуло что-то опять. пара смсок, пара ответов - иду обратно (да, такая хуета...), но БЕЗ желания секса. Поднялся, подуспокоился. Фейка не красивая, но очень обаятельная. Чай-кофе, ненавязчивый треп. Посадил на коленки - ластится, гладит. В душ (выдано чистое полотенце), ванна маленькая, толчок бежит, гели есть, аптеки нет. Умылся мылом. Еще сигарета, более настойчивые поглаживания... В комнату: диван-полуторка, справа слышно телек, но туда я даже не смотрел. Уложил на живот, помассировал. Да, я ее массировал ))) Погладивания, покусывания, поцелуйчики. Она вся оч миниатюрная, попка - супер. СУПЕР. На пояснице татуха какая-то стандартная. Перешел к более интимным местам - отзывается, подается навстречу. Подготовил все "рабочие места" (ШГ оч найс...)... Но, бля, боец висит и ни гу-гу... Попытался еще немного - ни в какую... Бросил я это дело, короче... Сходил, умылся. Попили кофе, поболтали. Не грузит, видно, что молодая (сказала, 1986). Оставил денег чуть больше.

Несмотря на отсутствие секса, мне понравилось, пойду еще. По-любому затестирую все... С ней как-то комфортно. И - её ХОЧЕТСЯ трахнуть.

Из ахтунгов: очень стойкие духи из категории невыветривающихся.

Последний раз редактировалось zst; 10.05.2011 в 10:56.
 
Старый 12.05.2011, 12:24   #6
dizel0506
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Болела глова

Бообщем устал работать, так как фея находится в 10 метров от моего офиса, решил зайти полечиться!!
Процесс описывать не буду, смысла нет.
Вообщем все средненько.
Миньет так на 4-
Класика - 4 (было 3 позы, и в одно она только двигалась).
Сервис -4 (был предложен чай, отказался).
Общая -4.

Понравилось: Девочка молодая, сразу видно что работает недавно (дырачка еще узенькая), отношение вроде тоже нормально, вся трется от тебя, также был сделан массаж (он мне реально помог, устал я).

Не понравилось:
- вванной комнате висели куча ее стрингов (это пиздец какойто).
- в комнате (живет в общаге) находилась ее подруга (попросил показаться (а там просто пиздец), вообщем незнаю как для кого а меня напрегает когда там посторонние ходят.
- также напрягает бабушка на первом этаже, которая постоянно спрашивает: "А ты это куда", ...... а ты говоришь "Да у вас здесь феи живут пойду поебусь".
 
Старый 23.05.2011, 17:13   #7
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

третьего дня заходил к карине.

созвон - нормал, договариваюсь на через 2 часа, сказала позвонить за час. второй созвон, добро, поехал. ну и попал бля как обычно в пробку на большевичке, ебучая улица. я есесно позвонил - предупредил, что задерживаюсь, добро. в итоге опоздал на полчаса, но она меня дождалась и приняла, что было честно говоря удивительно, думал уже кого другого обрабатывает.

на двери поставили домофон, так что теперь никто ничего не спрашивает. дом конечно пиздец, внизу воняет кошками-собаками аж глаза режет. Поднялся на этаж, в охуенно длинном коридоре приоткрылась дверь - вошел. квартира не богата, но покатит. девушка низенькая, приветливая, улыбчивая, встретила в черном полупрозрачном халатике, фото соответствуют. лицо действительно с веснушками. фигура мне понравилась, лишнего нет, подтянутая, но на личико не красавица, на любителя, так сказать. еще минус - не особо ровненькие зубки, эстетическое удовольствие немного портят.

подруги не было, предложен чай, попили, в душ. в душе стрингов уже не было, гелей - до жопы, аптеки нет. но аптека особо и не нужна, так как мбр нет. сразу скажу, что анал не пробовал, хотя собирался, но что-то в процессе забил, хватило и без него.

девушка общается нормально, располагает к себе, в процессе мне очень понравилась, трется, прижимается, целуется, куни дает, дырочка вкусна и аккуратна. сама целует по телу, мурлыкает. видимо был налажен контакт, так как процесс выглядел очень естественно, озвучка приятна, после соития сама лежит рядом, обнимает, даже в душ сразу не отпускает. сама была инициатором второго захода. работает недавно, но после перерыва, была практика ранее.

в комнате полумрак, окна затянуты фольгой, играет какая-то музыка, не мешает в общем. местоимение - раскладной диван, в процессе если поднажать, то немного поскрипывает, но в пределах нормы.

время не сечет, был чуть больше часа, про деньги не говорит, оставил сам в конце. были несколько звонков по телефону и даже один в домофон, причем в самый что называется неподходящий момент! пришлось её спрыгнуть с органа и идти что-то бухтеть в трубку. но после этого никто не зашел хоть)) конечно официальная версия была из разряда отмаз, видно, что это или подруга проверяла или это хитровыебаная, законсперированная контора. но больше конторских признаков замечено не было.

итого: фигура - хорошая, личико - на любителя, в среднем, ну пусть 4-. квартира - 4. отношение и процесс - 5. минет - 4. пойду ли еще, пока хз, возможно, хочу попку опробовать. да и девочка вполне ничего, отношение и отдача в процессе компенсирует не самые модельные внешние данные.

п.с. ACHTUNG! я тут уже где-то писал, так вот, она сказала, что через какого-то, якобы "дружественного" дона получает инфу про ЗКД.

Последний раз редактировалось pinocchio; 23.05.2011 в 17:16.
pinocchio вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot