Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2011, 08:34   #1
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Александра

Всех приветствую на родной земле! Был в Москве, ко мне вот эта приезжала https://a.sexnsk2.live/id2270.htm Фото ее, но СИИИЛЬНО отфотожоплены! . Видать, как настоящая жена декабриста, прихуярила за мной в Сибирь! Бля, увидел-охуел! Так что с фотами точно порожняк. Всем удачи!
 
Старый 20.04.2011, 08:40   #2
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Приветствую брат. Так она к тебе приезжала? в москов
воробей вне форума  
Старый 20.04.2011, 08:46   #3
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле вызывал в Москве, на их сайте и фоты эти же там выложены.
 
Старый 20.04.2011, 08:50   #4
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к тому, что фоты левые и спизжены с московского сайта.
 
Старый 20.04.2011, 08:52   #5
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

бля думал вызвал в москву, нихуя думаю Апостол по родине скучает.....
воробей вне форума  
Старый 20.04.2011, 08:53   #6
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебе привет, Брат! Скучал, конечно, но не до такой степени!
 
Старый 20.04.2011, 13:05   #7
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Здаровенько были, Апостол! Как фейки московская? расскажи в красках! А то смотрешь фотки и ахуйваешь и от телок и от цен. Цена качество соответствует или нет ?
Авдей вне форума  
Старый 20.04.2011, 14:47   #8
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Авдей! Да такая же хуета, нихуя не меняется! Фотки одни, в реале другие или с отдаленным-отдаленным сходством, охуеть как отфотожопленные! В одной квартире бывает по три-четыре телки, в коридор как вурдалаки вылазиют, аж страшно становится. Если в гостиницу вызывать, то минимум на два часа, филочки вперед, а ей разок присунешь и уже надоела-отношение никакое. Вот такая хуйня. Есть конечно прям охуевшие индивидуалки, но это от 10-ки до 20-ки, реально одну за 20-ку нашел! Но жаба меня победила. Так что не в восторге я от их секс-индустрии, дома лучше!
 
Старый 21.04.2011, 11:11   #9
Balu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в Москве сперва больше нравилось, я правда очень очень долго курил форум, а потом ехал. Обломов было меньше чем тут. А потом как-то и тут все наладилось.

В Москве я пользовал эту услугу, лет 5-6 назад, когда ценник был такой-же как тут сейчас, чуть выше. В гостиницах и тогда было как пишет уважаемый апостол.

А так - приблизительно то-же самое, только иной-раз нарвёшься на украинскую доярку мало того что тупая, так еще акцент этот...

А и еще... фото почти все реальные, с открытыми лицами, но там, обычно, "правильные" студийные фотографы. Вроде не придерешься, человек тот-же, но образ созданный фотографом прямо противоположный. Поэтому если фотки любительские, то это даже лучше, реально будет ближе к тому что ожидаешь.

Последний раз редактировалось Balu; 21.04.2011 в 11:15.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot