Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>не ездите туда!!!!8-913-487-28-40
никсонс 12:15 19.04.2011
Всем привет! хотел я както заехать к https://sibirintim.ru/wiev_ank.php?link=1759
но прождав 1,5 часа у подъезда мне так и никто не открыл хотя трубку брала и говорила что мин через 10 освободится. вообщем полное не уважение!!!!!!!
Lexu$ 17:59 20.04.2011
А ты уважения хотел за 1.5 рубля?? )) Скажи спасибо что не открыли, психику твою поберегли...
Richard 21:09 20.04.2011
1.5 часа? уже можно полсайта объехать за это время...максимум минут 15 можно подождать...
Jackal 13:14 21.04.2011
Бля, извините, но 1,5 часа?! пиздец, обойдусь без эпитетов, но...смотрю непонятно в сторону никсонса
Pastore 18:30 21.04.2011
хм, а я вот помню ждал один раз, правда около часа. Не обломался, как говорится. И, как оказалось, не зря. Я в тот день помню судьбу испытывал. Города еще совсем не знал, а посему катался только на такси, хотя иногда оказывалось, что нужное место находилось в шаговой доступности. Кароче, не суть. Поехал к одной прЫнцессе, так она мне сказала что не сможет принять, когда я уже к ее подъезду подошел, потом к другой поехал, она мне в такси сказала, что занята, наконец на Дзержинского погнал, там мне сказали, что Подождите часик. Думаю: Бля, раз я уже за сёня столько намотал, то пойду до конца. Целый час исследовал окрестности, ровно через час фея освободилась и меня ожидал в принципе вполне теплый и достойный прием.
Так что иногда ожидание того стоит, но сейчас такой подвиг точно не повторил бы, ибо такими запасами времени к сожалению (а может и к счастью) не располагаю. Так что, автор, не стоит больше йух пинать 1.5 часа в ожидании чуда и стоит всегда иметь запасные варианты
Закрытая тема Up