Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>партия наш рулевой
Лариса 22:14 16.04.2011
Сообщение от Bruder:
"Партия-наш рулевой"!
Я не партийная...
Ответ
mak sim 22:16 16.04.2011
Сообщение от Светка:
Я не партийная...
Зря Светка))) В наше время лучше определится с лагерем
Ответ
Лариса 22:18 16.04.2011
Сообщение от mak sim:
Зря Светка))) В наше время лучше определится с лагерем
Нихуя подобного.....лучше и удобнее и вашем и нашем.....как павлик морозов.
Ответ
Omlett 22:22 16.04.2011
Светк, а Светк! Ещё не поздно, может, сообразим тогда "партию на двоих"-для начала?
Ответ
mak sim 22:22 16.04.2011
Сообщение от Светка:
Нихуя подобного.....лучше и удобнее и вашем и нашем.....как павлик морозов.
Вот это называется политика Бонопартизма))) А все знают как кончил Наполеон 3))))))))))))))))
Ответ
Лариса 22:23 16.04.2011
Сообщение от mak sim:
Вот это называется политика Бонопартизма))) А все знают как кончил Наполеон 3))))))))))))))))
Замечательно кончил....
Ответ
admin 22:52 16.04.2011
Сообщение от Bruder:
Светк, а Светк! Ещё не поздно, может, сообразим тогда "партию на двоих"-для начала?
Светка уже не ебеться......отьеблась зараза..... тока отстрапонить могет.....
знавал я одну дуру....тоже еблась...еблась...на сайте працевала....как то пришел к ней в гости вискаря взял...сидим бухаем....
она говорит - как мужики все настоебли...видеть их не могу....типа хочу госпожой стать..... я ей да ты прихуела что ли дура...
ну в общем дело к ночи...допили.. я подмылся и спать...
а она...а давай говорит я тебе минет необычный сделаю.... а мне похуй..... бухой....ну говорю давай....
она..- я тебя только привяжу к кровати......я думаю...хуй ты угадала...и говорю да похуй...привязывай..тока жопой я на кровать лягу...всмысле на спину...
привязала короче и давай отсасывать.... тока короче кончать .....а она сука соскакивает и убегает в другую комнату......
я ей ты куда сучка помчалась... а она ..- там сериал интересный начался.... лежал связанный ...минут двадцать....прискакала снова начала отсасывать...потом снова убежала....ну в общем так часа три сосала и убегала....
после той ночи я госпож этих ну прям не навижу..... но кайф словил отменный.....
Ответ
пух 14:05 17.04.2011
Павлика Морозва в болоте утопили свои же.И не кто не отомстил.
Вот сейчас задумался,может в партию вступить.
Ответ
Ответ Up