Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2011, 19:09   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Секс со спящей незнакомой девушкой

Вспомнилось......как то в очередном отпуске ( учился в летном военном училище) приехал в новосиб.... встретился с однокласником...пошли в кабак . ЦК такой был в центре на площади...
там с девченками познакомились... ну в общем после кабака я поехал к одной из них в гости..... трехкомнатная квартира.....сначала в зале посидели винца попили...потом в помывочную...и в койку....
кинул палку....пиздим...лежим......хуякс звонок..... и тут я нихуя не понял..толи муж...толи жених пришел... она типа прячься.... я шмотки в руки и в третью комнату ...смотрю кровать пустая....хули...лёг...лежу...слушаю....
мужик какойто пришел ...Ленка с ним траля-ля и слышу замолкли...улеглись значит.
Тут луна светанула...смотрю в комнате еще одна кровать... о блядь...... кто то лежит... ну я хули подполз... девка лежит....ко мне спиной..... мордой к стенке короче...
я потихоничку прилег к ней...и так нежно обнял правой рукой......короче за сиську ухватился потихоничку...и так осторожненько сосочек начал теребить.......чувствую....проснулась ..зашевелилась....
я хуякс под ночнушку....без трусов однако...это зер гут...
короче засадил...ей....она подмахивать.... такой кайф.... раворачиваю...сверху залез....сам голову к ее левому уху прижал... чтоб вблизи не увидела.... я уже к этому времени понял что она со сна меня за кого то знакомого приняла...
подмахивает класссно......короче кончил...приподнимаюсь...тут от луны немного светлей в комнате стало....и наши взгляды встретились.......я увидел в ее взгляде сначало удивление ..потом испуг.....
ну хули...быстро по военному оделся...и свалил с хаты.....

Вспомнилось после прочтения этого -
Ты лежишь в соблазнительной позе.
На боку, обнажённая вся!
Жаль, что я появился так поздно.
Ты уснула, принцесса моя!
Я поглажу тебя осторожно, И все тайны откроются мне.
Ты сказала однажды, что можно
Заниматься любовью во сне.
Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка...
Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Всё сильнее моё возбужденье,
Я как будто плыву на волне.
За обоих стараться непросто.
Но всё глубже вонзается он!
Это так необычно, так остро -
Полустрасть, полу сон, полу стон...

У КОГО НИТЬ ТАКОЕ БЫЛО ??????.......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:40   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

описываем случаи которые с вами происходили.....блядь.... а не вопросы мне задаем..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 20:35   #3
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 курс училища. Встречался с девчёнкой из педа. Однажды на какой-то праздник были у её подруг в общаге. Пока дотянули до вечера, я уже был "хорошим". Поехали к ней домой, а это за городом, в ЗАТО. Пока добрались, немного протрезвел. Провела через КПП, пришли домой. Она жила с матерью, в 3-х комнатной. Пока то да сё, легли, пообнимались, и т.д. Просыпаюсь - надо срочно идти в М-Ж. На обратном пути, видимо, в темноте перепутал комнаты, вхожу, ложусь, кладу руку на подругу, прижимаюсь, целую в затылок. И тут ко мне поворачивается "подруга"........и я вижу, что это мамаша. УЖАС!!!!!! Я ссука вскакиваю, без труселей, вылетаю из комнаты, за что-то цепляюсь, падаю, ещё что-то падает, ШУМ, пиздец! Выскакивает девчёнка, уводит меня в комнату, там я пытаюсь ей всё объяснить, уссыкаемся, короче, остаток ночи провели без сна! А поутру тихо-тихо, подруга меня провожает, слава богу, мать не показывалась. Такая вот история.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:08   #4
AruTan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
описываем случаи которые с вами происходили.....блядь.... а не вопросы мне задаем..
Админ, привет!

Последний раз редактировалось AruTan; 22.04.2011 в 14:13.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:31   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

В институте был такой ужасно-стремный случай: остался я 31-го декабря один. Как хуй в проруби. А 1-го января надо было в Москву лететь. И допизделся по аське с бабой, мол давай НГ вместе встретим? А она жила в общаге на Пед.институте. Короче - набрал бухыча, хавала, и к ней.

Захожу...пилять - толстая, страшная, мамочки. Я на нее не смотрю, ну и напился короче. Справил НГ называется. В общем на первом этаже душ у них - там общественный такой. И я туда с ней. А там вторая была баба, с которой они хату делили и вот эта мне и грит, что мол мож подружку позовем, а то ей скучно. Как увидел обеих голыми - так бля страшно стало - жирные пиздец. Волосатые ну как кинг-конг, блядь. И я - задохлик. Чпокнул сначала одну, прям при второй. Вторая стоит и сиськи мнет и киску сжимает, а я эту, первую ебу. На лавке. Отстрелялся быстренько. Ну поднялись, добили пузырь. Эта перваяя бац и вырубилась. Вторая на меня так смотрит и грит "еще не хош?". Я перелез к ней в кровать и тож чпокнул. При том первый раз попробовал в ШГ. У нее этот был - вагиноз (эт когда пизда узкая и хуй залезешь туда, а вот в ШГ - без базара).

Утром проснулся, качан трещит пипец. Смотрю на этих двух страхуил и тихонько пытаюсь одеться и сьебстись. Уже когда в такси сел вспомнил, что без гандона жарил...ыыы - подцепил две болячки. Через 5-ть лет все таки с одной случайно встретился - похудела, падла, похорошела. А я вспомнить не могу, хотя визуально морду помню. Ну и чего-то снюхался с ней. Опять чпокнул и опять, блядь, схватил болячку. Хлип.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:47   #6
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

В 98 году на четвёртом курсе учился, и возвращался с "проёба" (самоволка) с города в академ, время было 3 ночи , стою на речном вокзале хуй уедишь, тачку торможу. Останавливается поджеро коротыш, сидит баба лет 25, горит садись. Едим разговорились, доезжаем до кольца академовского, она предлагает может со мной прокатишся до пляжа? Блять а я в училище опаздываю, зарядка, проверка личного состава..... пох, доехали до звезды, искупались, пошпилились, и ровно в 6.30 она привезла меня на КПП, бля напоследок спрашиваю как звать то тебя? А в ответ а нахуя тебе......
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:54   #7
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

На Кипре у меня такая тема была. Сидел в баре, усё заебло (точнее еще не отошел от годичных заебов). Накидался неплохо, а сидел один, ибо во-первых особо желания с кем-то в тот момент разговаривать не было, да и во-вторых новых знакомых было не так много. Опущу предыдущие события. Просто начал замечать, что одно милое-премилое создание нарезало вокруг уже кругов 10, иногда совершая пит-стопы на диванчике. Вобщем взял коктейль себе и ей и во время очередного пит-стопа начал планомерно подкатывать яйца. О чем именно говорили особо уже не помню, но помню как тактично предложил ей прогуляться по ночному пляжу, ибо "в это время суток там просто необыкновенно". Вобщем, помню как нес ее туфли, потом ее, потом как улеглись на лежак, потом и просто на песок, потом полетело в сторону ее легкое платье (бля, щас вспоминаю и прям в отпуск уже хочется), оно мне особенно понравилось. Эх, около часа дарили друг другу жизненное тепло, потом пошли в море, но сильно далеко она не захотела идти, поэтому поплюхались практически на берегу. вобщем пробыли довольно долго там, я уже и отойти успел. Узнал наконец как ее зовут (почему-то до этого мне даже в голову не пришло спросить это )
ну и проводил ее, хотя она хотела остаца у меня, но увы, засыпать я люблю один. Следующие несколько дней я ее вообще не видел, а потом когда встретил она либо делала вид, либо реально долго и натужно вспоминала где мы встречались. Если делала вид, то довольно умело. И, если честно, я прихуел с такого расклада. Остатки отпуска я решил провести с новыми товарищами. Вобщем неплохо там было.
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 07:01   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanya5491 Посмотреть сообщение
На Кипре у меня такая тема была. Сидел в баре, усё заебло (точнее еще не отошел от годичных заебов). Накидался неплохо, а сидел один, ибо во-первых особо желания с кем-то в тот момент разговаривать не было, да и во-вторых новых знакомых было не так много. Опущу предыдущие события. Просто начал замечать, что одно милое-премилое создание нарезало вокруг уже кругов 10, иногда совершая пит-стопы на диванчике. Вобщем взял коктейль себе и ей и во время очередного пит-стопа начал планомерно подкатывать яйца. О чем именно говорили особо уже не помню, но помню как тактично предложил ей прогуляться по ночному пляжу, ибо "в это время суток там просто необыкновенно". Вобщем, помню как нес ее туфли, потом ее, потом как улеглись на лежак, потом и просто на песок, потом полетело в сторону ее легкое платье (бля, щас вспоминаю и прям в отпуск уже хочется), оно мне особенно понравилось. Эх, около часа дарили друг другу жизненное тепло, потом пошли в море, но сильно далеко она не захотела идти, поэтому поплюхались практически на берегу. вобщем пробыли довольно долго там, я уже и отойти успел. Узнал наконец как ее зовут (почему-то до этого мне даже в голову не пришло спросить это )
ну и проводил ее, хотя она хотела остаца у меня, но увы, засыпать я люблю один. Следующие несколько дней я ее вообще не видел, а потом когда встретил она либо делала вид, либо реально долго и натужно вспоминала где мы встречались. Если делала вид, то довольно умело. И, если честно, я прихуел с такого расклада. Остатки отпуска я решил провести с новыми товарищами. Вобщем неплохо там было.
В каком городе на Кипре отдыхал-то?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 17:47   #9
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Айа-Напа, отель не вспомню правда.
Помню что он располагался пактически напротив Лунопарка
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot